• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Человек года по версии портала "Питерский Охотник"

Последнее редактирование:
1.Виктор (Ayno)
2.Дмитрий (Дино)
3.Андрей (Stalker)

 
1. eugene171717
 
Всем спасибо!

Небольшая пауза на подведение итогов.
 
Одинокий, пока ты там думаешь...


Повторно предлагаю Виктора ayno об'явить собственностью ПитерХанта и запретить ему выступать на форумах схожей тематики. Точка.

Обсуждение закончилось, только попробуй сотри,ТС. : )
 
Обсуждение закончилось, только попробуй сотри,ТС. : )
да бога ради. я даже не против



пока ты там думаешь...
да, еще немного, не все причастные еще ответили.

Повторно предлагаю Виктора ayno об'явить собственностью ПитерХанта и запретить ему выступать на форумах схожей тематики. Точка.
тогда если введено обязательство, должна быть и санкция. я как бы знаю пару ресурсов, с которыми он изменяет Питерханту...
 
Одинокий, ну вот, тебе есть чем заняться :)
 
Повторно предлагаю Виктора ayno об'явить собственностью ПитерХанта и запретить ему выступать на форумах схожей тематики. Точка.
Не точка, а обязать Мигу Романтика сделать так, чтобы после каждого поста Вити стоял знак Copyright ©. Соответствующие комментарии внести в правила цитирования сообщений с нашего ресурса. :ab:
 
Во, народец оживился :))
 
Лицо Вити объявить "лицом ПО". Запретить ему менять внешность и пол, а так же стареть.
 
Вообще то форум охотничий. Может чел года должен быть не тот кто красиво пишет, а тот кто достойный трофей добыл в этом году?
 
Мой кандидат на звание "человек года" - Алексей "Sipa".
Я думаю, не стоит объяснять почему. Человек, который не только говорит, но и делает. И с охотой у него все в порядке.
 
Ну так и чем закончилась эта эпопея??? Кто человек года??? Вроде как и призы должны были быть отправлены а мы даже и не знаем кому???? Огласите!!! Не томите!!!:ag:
 
Самое главное событие пропустил...Кто хоть победители?!
 
Призы на подходе. "Подвис" каментировать не охота, ибо пачкать негативом тему неохота.
 
Мое ИМХО: человек года - мистер Х, именно, он пишет все самые важные сообщения , вовремя и правильно на все реагирует и , именно, он сидит в каждом из нас. Остальное - суета сует!
 
Остальное - суета сует!
Все верно, Юрий. У нас на форуме не мало людей которые принимают активное участие в жизни клуба "Питерский охотник". Зачем кого-то выделать? Каждый из них как и что может - что-то делает.
 
  • Like
Реакции: Osma
Кто же стал человеком года?
 
Сверху Снизу