• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охотугодья Кировского района

Тогда о чем разговор! Значит правильно я туда не поехал, молодца!

Непонятно почему там каждый день палят, как из пулемета?
 
Потому что не всем интересны Правила и Законы. Им все равно, что будет завтра.
 
Я солидарен с такой точкой зрения!
Почему их ни кто не остановит?
 
"Почему их ни кто не остановит?"
Это похоже на риторический вопрос потому, как можно говорить о нехватке персонала, о маленькой зарплате и о ... Можно закончить и "гражданской позицией" каждого отдельного человека.
Правда, можно позвонить в охотобщество или (и) в милицию и сообщить о нарушении, что является прямой обязанностью любого гражданина.
 
Бляха муха, может я с другой стороны подьезжаю, но аншлагирования не видел.
Точно обозначте район. Дело в том, что про те места, про которые я представляю охочусь и сам и "Питерхантовцы" туда выезжают, лагерем становяться.
Как правило мой маршрут движения Московское шоссе, развязка Кировск-Гатчина, Мга, Молодцово, Мемориал "Синявинские высоты". Далее пешком на оз. Глухое от него в сторону птицефабрики, перехожу грунтовку, не доходя помойки отворот в сторону Мемориала.
Вот года 2-3 назад недалеко от помйки между карьерами, я встречался с "Питерхантовцами" (сам тогда не был участником клуба).
Так, что границы поточней где нанесено аншлагирование.
Удачи!!!
 
грунтовая дорога, котрая идет от дороги Мга - Кировск мимо мемориала и до Мурманской трассы. Слева от неё воспроизводственный участок (первый год) в начале сезона как с высот спускаешься таблички висели соответствующие, потом исчезли. А справа все нормально - охотугодья. В прошлом году сам там охотился, Питерхантеров видел неоднократно.
 
Правда, можно позвонить в охотобщество или (и) в милицию и сообщить о нарушении, что

Не торопись, надо же разобраться сначала. Может там и можно охотиться? Вот ты заблудишься, а тебе милицию вызовут и все остальное прочее ...
 
Понял, буду в ЛООиРе уточнять!
 
Будь ласка, уточнишь внеси ясность! Третий день звоню 318-74-23, все время занято!
 
У них телефон поменялся. Этим летом давали бамажку, в ней телефон отдела охоты 495-2423
по взносам 495-2712 :)
 
Спасибо. :)
 
Сверху Снизу