• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Баренцево. Рыбачий.

Молодцы, отлично съездили! Спасибо за рассказ и фото.
 
А я,в следующем году,опять на Кильдин.Места на базе уже забронировал.Наверное,на своей лодке пойду-так себя свободнее чувствуешь
 
Алексей, с очередным приключением ! Буханке - также респект ... А каковы были успехи у соседей - подвохов ?
 
Алексей, а пеший поход состоялся? может где то можно почитать?
В том масштабе, который планировался нет. Возникли проблемы с моей выброской с маршрута, т.к. я остался единственным водителем и не смог сам себя отвести и сам забрать. Вообще все что можно написать про охоту состоит из разных кусков, т.ч. даже не решил стоит ли начинать. Поохотились там, поохотились сям... Нет какой то целостности.
Из приятного - путевка выписывается на всю мурманскую область сразу. И сроки в ней на разные виды - разные - на водоплавующую по осень, а боровая по конец февраля. Вот что значит лицом к людям.

--- Добор поста---

. А каковы были успехи у соседей - подвохов ?

Мы раньше уехали, чем они нырять начали. Да и не красиво интересоваться добычей ныряльщика на рыбачьем)
 
Отличный отдых!!! Завидую белой завистью !!! И как Вы смогли от крабов отказаться ? :ap:
 
voipel,
. даже не решил стоит ли начинать. Поохотились там, поохотились сям... Нет какой то целостности.
Хотя бы немного фотографий добавьте, Алексей, если не затруднит.
путевка выписывается на всю мурманскую область сразу.
Да, классно! Тут есть чему позавидовать муромчанам!
 
Сверху Снизу