• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псков Реквизиты для оплаты госпошлины за охоту в Псковской области.

Так вроде вопрос расширения пока не решенный , или есть другая информация.
 
Поясните пожалуйста: 650 руб. это на весь сезон или на сутки? Нигде не могу найти стоимость....

Заполняешь заявление (бланк с сайта распечатай и квитанция там есть) и отправляешь во Псков заказным. Через неделю путевка готова и ждет тебя. Я уже получил.В заявлении все пиши подробно - гусь гуменник, селезень кряквы......

Не совсем понял схему. Т.е. Вы заранее отправили письмо, а потом поехали забрали путёвку? А зачем тогда вообще заранее письмо отправлять? Можно ли подъехать к ним с оплаченной квитанцией и получить сразу же?
 
SKALVA, Весна 2015 алгоритм следующий. Птица госпошлина 650р. на весенний сезон охоты, на основании оплаты выписывается разрешение. В ней: гусь(конкретные виды), селезень - кряква, вальдшнеп. Туда же вписывают, при наличии дополнительной оплаты (сборов), глухарь, тетерев. В прошлом году можно было вписать одного глухого и трёх тетеревов, на весеннюю. 1 глухарь-100рублей, 1 тетерев- 20рублей. Госпошлина - одна квитанция(реквизиты), глухарь, тетерев - другая.
Пушнина: осенью брал отдельная бумага такого же образца, ещё 650рублей туда же (думаю, сам не брал) впишут бобра и куницу(при дополнительной оплате).Было так, еже ли к осени ничего неизмениться.)))
Звонил в комитет, спрашивал про реквизиты, стоимость госпошлины и лицензионных сборов на весну 2016 изменений нет.
 
Последнее редактирование:
Максимка1977, не узнавали 2 участка одного района можно в одну путевку вписать?
 
Максимка1977, не узнавали 2 участка одного района можно в одну путевку вписать?

Осенью пушнина, птица были вписаны все общедоступные охотугодья района. На данный момент не узнавал.
 
Последнее редактирование:
Ясно, спасибо! Надо выбираться за бумагами, жаль что в выходные не работают.
 
осенью брал отдельная бумага такого же образца, ещё 650рублей туда же
У нас в Новгороде реквизиты на перечисление денег на зайца-утку и бобер-куница разные. Потому и спрашивал. Что то тут не так!
 
Потому и разные.
Я не это имел ввиду. Реквизиты на бобра 650 руб. и реквизиты на зайца 650 руб. по памяти РАЗНЫЕ! На бобра еще плюсом идет и 60 руб. голова уже на третьи реквизиты. Вроде так... ИМХО.
 
Сегодня платил госпошлину, через терминал как раньше уже не катит, только через кассира и только при наличии паспорта. Не забывайте документы удостоверяющие личность.))) Информация для Питера. За сборы на глухаря и тетерева ещё и ИНН попросили в Сбербанке, так что Я туда сегодня третий раз собираюсь.)))
 
Последнее редактирование:
andrey84, Привет Андрей, объяснюсь почему по почте. Ехать во Псков за путевкой нет времени. На открытие выезжаю в пятницу 8. Могу не успеть взять, (во сколько с работы уйду, дорога, народ). Тогда только в понедельник, теряю два дня. Да каких дня. Поэтому отправил письмом, мне позвонили, сказали что могу забирать. Племянник ездил во Псков по работе. Он и забрал (нужна доверенность, просто на листке от руки. Он сам ее и написал). Теперь я на открытии гарантированно с доками. Да и вообще, лежит в кармане, душу греет.
 
а в дедовическом районе 2800 просЮт..(((
 
hmurii, наверняка частный охотпользователь. Просит за десять дней охоты? Что в путевке: утка, вальдшнеп, гусь?
 
это годовой налог... путёвка за отдельные денюжки.
 
В Красногородском районе 1000 рублей за день просят, интересовался уткой, может ещё и за вальдшнепа рубль выложить попросЮт.))))
 
Во Гдове теперь не охотовед выписывает, а все можно сделать в МФЦ на Карла Маркса. Часы работы - до 18 часов, суббота-воскресенье выходной.
 
Сверху Снизу