• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано 4 Tonne 4WD Exhaust Jack в Санкт-Петербурге

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Резервну до понедельника. Надо понять что с финансами.
 
Принято - на сегодня резерв действует.
 
Резерв снят, в продаже, пока никто не доехал из всех резервистов.
 
5150 скину чуть чуть, скоро сезон снегов и сугробов - пневма может очень пригодиться!!!
 
5100 - налетай, made in USA!!! это вам не китай какой нибудь.
 
5000 руб
 
4500 руб
 
Алексей, завтра могу подъехать, если что :)
 
Цена халявная. Встану в очередь, если все отвалятся, напишите в личку- созвонимся.
 
Значит так, други и товарищи, резерв никто не просил пока, а по сему из за прессинга жены (занимает место на балконе под что то там типа очень важное). Давайте поступим так - телефон мой есть, адрес - Приморский р-н Уточкина ул. д4. - кто заинтересован в покупке - звонок о том что едите - на время вашей езды до меня ставлю бронь чтоб не зря ехать и забираете. Цена 4500. жду звонков. Забирать с 18 до 23.

--- Добор поста---

Алексей, завтра могу подъехать, если что
По цене указанной в посте 30 - велком!!!
 
Продано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу