• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Иркутская 2015, р. Кута.

Спасибо за отчет дядя Женя!Фотки супер!
 
VIKULOFFF, Да не за что.:) Как говорится: "Спасибо тому кто ел,а готовить каждый умеет." Удачи Тёзка.

--- Добор поста---

Жаль.Хороший нож.Был....
Жаль , подарок был от души. Да и нормально так резал мясо-рыбу.
 
Будем считать,что ты его лешему подарил,за удачный выход!
Леший нынче вообще рад.Тубус с двумя спинингами целыми. Один Японский сломаный с катушкой. Нож . Ствол тозовочный поддуло посередине.Не критично,но обидно .
 
С Натальей поди опять на пару.
А то ж! :) Моголу из родственников на этот раз не взяли. Да они и сами не поехали.
Нет, впрочем не вдвоем, а впятером - с собаками. :ag:
Своё добро сам вёз, 30 литров набрал.
На горбу что ли? Я просто судю по загруженности своей машины. Набрали-понабрали всего.. Так сцеплением на горочке на шоссейке запахло. А на горбу, я вообще не представляю.
 
А это как получилось?
Патроны тозовочные на реке отсыревают . Да и новых давно не было .Видно пуля не вышла предыдущая,не прочувствовал. Дунуло посередине немного, ровненько так . На "поподай" не влияет. Изнутри смотрится прилично. Два последних выстрела ,примерно на 70-80 метров "попали в котёл". )

Было немного красивых выстрелов . Пару уток принял в "штык" чисто. С лодки нынче не попадал с нарезного ,мало было необходимости применять. Дробовых в достатке было. На одном из прошлых сплавов ,дробовых было мало. Насобачился с лодки , до трёх с куста снимал рябков с нарезного. С лодки вообще интересно стрелять . Но нужна многодневная практика. После межсезонья в первые дни,трудно повторить прошлые достижения . Чот понесло;):)
 
а впятером - с собаками.
Всем привет!;)

На горбу что ли?
Ходил с небезъизвестной тебе набирушой. Потом ссыпал в бочонок 30 литровый на таборе. Потом поставил в Хатангу.Из Хатанги переставил в DSCN1209.jpg
 
  • Like
Реакции: kedr
kedr, Алексеич, с походом тебя... ну клюкву здороВ собирать...у нас еще зеленая вся...:ck:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kedr
Так теперь внучки появились. Хошь не хошь крепись
о, Алексеич, теперь у тебя новый стимул в жизни добавился - добыть дичи и рыбы на свадьбу внуков!)))
 
у тебя новый стимул в жизни добавился
Вот поэтому и не раслабляюсь ! Форму поддерживать надо,а то на свадьбе не спеть-не сплясать не смогу! А так взбодрился не плохо. Ещё кругов нарежу по Тайге пёхом. И будет полная программа. :)
 
Женя, привет.С очередным сплавом тебя.Присмотрись к викингу с открытой декой.
 
Женя, привет.С очередным сплавом тебя.Присмотрись к викингу с открытой декой.
Сколько лет! Привет Дима и Спасибо! Насчёт смены "посуды". Пробежался по "всемирной" , Хатанга остаётся в теме. Покупать новую ,проще деку резать. И что-то я подумал насчёт снаряги, надо двигаться к обратному- разумному минимуму и простоте. Получится если , продам чум и Хатангу. Тогда посмотрю ,а Викинг сейчас гляну. Интересную новинку увидел .но пока так-принюхиваюсь.:)http://ondatra.pro/

И ещё , дайте пожалуйста кто нить ссылку надёжную и простую на программу.Чтоб ролики в кино собрать. (Ролики есть,да и по ним что есть рассказать. Чот затупил конкретно.)
 
Алексеич, со сплавом! Скажите, а в ваших краях ловушки типа "Поцелуй лешего" присутствуют ?
 
  • Like
Реакции: kedr
Спасиб Мыхалыч! Поупрямилась , но вструмилась...Теперь Ютуб принимает , наш канал чот не решился засорять. Как такового фильм нет,так набор отрывков.Без фанатизма короче , но комментарии будут .:)

--- Добор поста---

И так наша разнощёрстная компания в натуре. Алексей и Рамазан впервые на таком длительном сплаве. Резко собраться, стоило Алексею 50 тысяч. С заделом на долгие года, рыбак заядлый потому что.:) Рамазан впервые на приличной рыбалке, первые щуки и ленки . Собрался по минимуму,на пробу. Река цвела и воды было мало. Посетили таёжное озеро ,оно рыбное. Обжитое охотником ,снимать не стал. Зачем не нужная реклама.;) Ленка было мало , сорной рыбы в достатке. Но замашки заготовителей, нам в основном были чужды. :) Ну и само оно : (матерков по минимуму,так для связки слов)https://www.youtube.com/watch?v=lJDhFoo_9Jg&feature=youtu.be
 
Ютуб принимает , наш канал чот не решился засорять.
спасибой не отделаешься - ты сюда ссылки давай, или прямо сразу видео вставляй))) интересно же!
 
Сверху Снизу