• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Услуги по подготовке стрелков(гладкоствольное оружие).Санкт-Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую!
Небольшой вопрос есть - на какой площадке проводятся занятия?
Владислав приветствую.Все зависит от того что тренируем(гладкое,нарезное-пулевая,отдельная площадка-бегущий кабан,только в Песочном),стрельба из гладкоствольного по тарелкам,в зависимости от клуба,свободных площадок,типов полетов,новичок-не новичок,отдельных рекомендаций.Лучше позвонить и все узнать.
Тел.+79219443375
С Уважением
Евгений
 
спасибо за занятие!
появилось понимание в подгонке приклада.
до скорого :)
 
Друзья всем привет!Скоро открытие загонных охот-кому надо индивидуально потренироваться или "пристрелять" новое оружие или пулю на площадке "Бегущий кабан"- смело звоните!Удачных выстрелов!
С уважением
Еремин Евгений
 
Заметку нужно озаглавить и открыть отдельную " ОСТОРОЖНО ЕРЕМИН" и разметить в отдельно в разделе " ОСОБО ОПАСНЫ" )))))))))))А если серьезно это первая ( но не последняя) и короткая заметка о моем опыте стрельбы и стрельбы с тренером. Что меня подвигло написать? Результаты сегодняшней стрельбы в СКК "Невский".
Нет коротко не получится.
Раньше я охотился с пневмой ( да простят меня фарисеи), Но прошлой осенью я поработал огнестрелом (горизонталкой) по пернатым. Горизонталкой своей я был доволен, но подержался за ИЖ 27. 75 г издания.Понравилось ... Приехал, купил МР 27. РЕшил поднять навыки. обратился к Евгению Еремину. И тут понеслось... Что сказать? Если смотреть на мои результаты от сегодняшнего дня - я охотник состоявшийся ))))))))))) кому интересны цифры или факт попаданий готов сразиться на стенде НО СССУКА это же не конец! ПЕрспектива - ружье спротинг. А с меня отчет "Как я переходил с вертикалки на автомат" Женя, Извини, что .... тебе в тему.
 
Заметку нужно озаглавить и открыть отдельную " ОСТОРОЖНО ЕРЕМИН" и разметить в отдельно в разделе " ОСОБО ОПАСНЫ" )))))))))))
Петр спасибо за позитивный отзыв!
Продолжим занятия в нашем с тобой "режиме" на следующей неделе.Удачи!

Да кому интересно на Питерханте есть отдельная ветка: Уголок "Сталкера"-
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=93146
в ней много фото-видеоматериалов с соревнований,тренировок,охот и прочей интересной инфо.
Добро Пожаловать.
 
Последнее редактирование:
Благодарен Евгению, за то, что он вылечил мою стрельбу, которая была сломлена другим инструктором и теперь я даже попадаю на охоте и по тарелкам.
Это очень важно для меня, так после одного занятия с другим инструктором я совершенно перестал попадать. Рекомендую всем, кто хочет научиться стрелять или улучшит свои навыки в стрельбе - обращаться к Евгению.

Женя, еще раз огромное спасибо тебе!!!
 
Женя, еще раз огромное спасибо тебе!!!
Сереж ну ты прям меня "Пропиарил":)))Спасибо Дружище,за скромную оценку своих трудов...Иногда и мне везет с учениками-стрелками-охотниками,которые талантливы изначально на генном уровне и воспринимают информацию Правильно! Очень надеюсь,а я в свою очередь буду прилагать все свои Силы и Умения для этого- что ты "вырастешь "сильным стрелком,Удачи тебе!
 
Друзья всем привет!
Появилось время на обучение новых стрелков и охотников.Звоните,особенно новички,буду рад оказаться проводником в стрельбе для Новых ребят!
С Уважением
Евгений
 
Друзья всем привет!Меньше месяца осталось до конца действия Указа 202 по ограничению оборота оружия на период проведения ЧМ по футболу.С 26 июля начнем тренировки в обычном режиме, всем кому надо немного "подправить" стрельбу в преддверии летне-осенней охоты, обращайтесь!
 
Друзья всем привет!
Совсем мало времени осталось до открытия весенней охоты по перу! Кто хочет немного подготовиться и проверить свои стрелковые возможности- звоните, индивидуальные или групповые тренировки.
89219443375, Евгений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу