• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Санкт-Петербург Супер Смазка

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дима 76, Дмитрий, а на меня 2 баллончика возьмете?:ah: Завтра заберу у "Гулливера"
 
а на меня 2 баллончика возьмете?
Заберу, передам. Почему на вы, вдруг))

--- Добор поста---

старуха это где??
Торфяная дорога, м.Старая деревня.

--- Добор поста---

Интересно это средство на основе "сухой воды", или в ролике в первом посте "сухая вода" залита в аквариум?

Действие "сухой воды" http://www.youtube.com/watch?v=0rVNJipjak0
 
Дима 76, спасибо, но не вариант. В городе я появляюсь в нерабочие дни...
 
Интересно это средство на основе "сухой воды", или в ролике в первом посте "сухая вода" залита в аквариум?
Ну ролик - одно, а автор говорит, что реально работает....
Я могу сказать, что чищу ружо, наноапротеком для оружия, не знаю по поводу изоляции, но нагар смывает.
 
Я бы купил пару. телефон в подписи если в центре будете.
 
Это реально работает, лампочек в воду засовывал достаточно))
штука весьма универсальная
 
Надо бы на ружье проверить. После охоты.
 
Состав разрабатывался для промышленности , еще в советские годы. Как понятно по видео показал фантастические результаты. Но ...как всегда но присутствует. Состав увеличивал срок службы подвижных частей механизмом, контактов минимум в 2 раза, в реальности это оказалось невостребованным - бюджет-то надо осваивать. Вот и ушел в розничную торговлю.
область применения (кроме шоу на ролике)
- как жидкий ключ (на порядок лучше 40WD, так не использует керосин и защищает поверхности)
-как антикор (тест на антикор в спец среде вместо 1 месяца, выдержал 8 месяц без повреждения коррозией....тест просто прекратили, так как результат соответствовал 8 годам эксплуатации)
- как оружейная смазка )состав проникает сквозь ржавчину и нагар к металлу, остальное просто и легко удаляется) и не воздействует на дерево и пластик (!!!)
- как смазка всего и вся сроком на 1 год
защиту контактов и эффективность видно на ролике
 
Блин, мало взял))
 
Дима 76,Дааааааааааа, с такими характеристиками можно было бы и затариться...Мои выкупил баллончики?:ah: Отдашь?:ah:
 
Дима 76,Буду в 13.30 у "Гулливера"- попробуй, не отдай!:dl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу