• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Яблоки на дубе

а ведь это школьный курс биологии.... сначала в школе "а зачем мне это надо" а потом на форумах - а что это такое...
 
а ведь это школьный курс биологии.
Всего упомнить невозможно,тем более если это было 40 лет тому назад.И школьный курс хорошо знал,но не помню именно про дубовые яблочки.Благодарю всех откликнувшихся,теперь знаю и просвещаю народ в деревне,чтож это такое на дубе том растёт...:ag: А то одна бабулька очень переживала,не ядовитые ли они...Внучке послала для поделок в садик,успокоил её.


quote="Одинокий;1837120"]сначала в школе "а зачем мне это надо" а потом на форумах - а что это такое...[/quote]
Ну если Вы такой мудрый,могли бы и просветить,а так:cc:
 
Интересно если накормит когонить чернильными яблоками, его можно будет потом как 3д принтор использовать?
 
о если накормит когонить чернильными яблоками,
Когда они станут окончательно чернильными,накормить не получиться.А вот ежели настойку какую сварганить,тогда могЁт быть и проскочит...
Немного юмора из жизни,в стародавние времена была морилка спиртовая,а надо сказать что в армии пили всё что горит,так два бойца хряпнули её малость,потом цвет кожи у них стал с синюшным оттенком.Более её никто уже не стал употреблять.Живой пример,боольшая сила.:agg:
 
Vector, любой здоровый человек, ежедневно, без всяких чернильных яблок 3D "модели" создаёт))))
 
Сверху Снизу