• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Война с осами

  • Автор темы gp
  • Дата начала
Ч_А_Р_А, мне не попадались. Только мухи и осы, коих минувшим летом было великое множество.
 
Я своих победил пылесосом :)постучу по деревяхе - они начинают из дырочки вылетать , и в пылесос. Дня за 3 всех вывел.
 
Последнее редактирование:
Кто-то давал совет воспользоваться перед убивством лаком для волос, и в июне я этим советом воспользовался. Ставил мачту для ТВ антенны на стену щитового домика, начал двигать по стене лестницу, и нашел гнездо, которое хозяева не смогли найти в прошлом году. :ag: Полетели из отверстий выпавших сучков в вагонке. :cool: Дождался, когда крылатые успокоятся, у хозяйки нашелся и лак, и какая-то аэрозольная отрава. Аккуратно поднялся по лестнице, быстро дунул лаком в оба отверстия, не вылетела ни одна сволочь. Затем закачал туда же отраву, минут через 5 гудение смолкло и я закончил работу.
 
Заметил что летают в отверстие от сучка в бытовке, думал беда, а нет по пшыкал флаконом из ленты пару раз.
И тишина!
 
Сверху Снизу