• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лехтуси-Волоярви -Сокольи - ищу компаньена (ВОО)

Автор темы

greenwaldos

Участник
Регистрация
18/09/09
Сообщения
53
Реакции
17
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Павел Гринвальд
Охочусь с
2009
Оружие
ИЖ-43
Собака(ки)
Нет
Предлагаю познакомиться для совместных вылазок на охоты.
 
Последнее редактирование:
Павел, подскажи это угодья военохоты?
 
Да . угодья Военохоты .
 
Вчера были на Сокольих, впервые, места забавные. Машина нужна подготовленная, иначе топать долго и муторно.
пс. Утки небыло. .... хмхм вообще.
 
Да, на Сокольях в это году утки очень мало. Охочу с другой стороны озер, там где угодья Всеволожского общества.
 
Добрый вечер, меня зовут Иван живу на Пискаревке поддерживаю ваше предложение.Билет ВОО,готов встретиться,познакомиться и обсудить дальнейшие вылазки.Мой тел.8981 785 11 63

--- Добор поста---

Забыл добавить, есть подходящие авто и вся снаряга ,для долгих и дальних охот.
 
greenwaldos,
ptaha78, соседи, я скоро подтянусь-Блюхера-Лаб.)))
 
Готов составить компанию на ближайшие выходные Пт-Вс. Живу недалеко Пискаревки.
 
Еще раз был на Сокольих. Еще раз пусто. Утки нет вообще. ??????
 
greenwaldos,
greenwaldos,
greenwaldos, Павел, а под Приозерском где охотились, сам я с Академической, с Карпинского, Лехтуси, Матокса, все что за Токсово, знаю немного, охочусь в Мельниково далековато конечно
 
Такая же фигня, почему не понятно. В прошлом году в-каждой канаве сидела.
 
Привет мужики!
Я тоже живу на Пискаревском + Блюхера..
Как нибудь к Вам присоеденился))))
 
Такая же фигня, почему не понятно. В прошлом году в-каждой канаве сидела.
Ладога обмелела очень сильно и все места в районе Кокорево где утка традиционно гнездилась сейчас сухие полностью.Само-собой и утки по осени крайне мало в районе в целом.
 
Добрый день! планирую 12.09 ехать в эти угодья. тел. 8-911-235-75-94
 
В воскресенье взял чирка и двух бекасов. Бекасов на болотах вообще море
Вообще, живу во Всеволожске, потому в тот район мотаюсь каждый свободный день. Есть у кого легавая - могли бы вместе.
 
Последнее редактирование:
На Соколье и в этот район готов составить компанию - сейчас разведка, после гусь полетит... :)
мой тел. 921-943-26-33 Алексей.
Также ищу компаньона на 3-5 дней в Карелию на гуся примерно с 24\25 сентября. Звоните
 
Живу на пионерской, брал путевку в Ржевское охот хозяйство, с удовольствием составлю компанию на утку на гуся)
 
Всем привет.
Если тема хоть чуть-чуть живая, составил бы компанию в одну из точек, поохотиться и просто провести с пользой время.
 
Да откуда она живая - последнее сообщение от 15 года. Лучше создать новую тему.
 
Сверху Снизу