• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Облачные" хранилища

Зайди в "Настройки" на vseyfe.com
Введи номер телефона и свой пароль к vseyfe.com
Получи на телефон код
Введи этот код в появившееся поле на страничке, где вводил телефон и пароль
Миша, иди в лес! Прежде, чем бухтеть начинать - прочитай, что они пишут. И телефон прописал и код ввел.

.... Не понял!

Сейчас вновь зашел по паролю и логину. Кнопки "Вы можете пользоваться 15 гиг - увеличить объем хранилища" нет.... И про пригласи друга тоже нет. НЕ ПОНЯЛ! Было же!!!!

--- Добор поста---

Теперь 120 гиг - Увеличить сейф. Хрень. Утром дважды заходил. Было. Комп выключал? :ac:

--- Добор поста---

ОК. Был не прав. Но все равно как то с недоверием пока отношусь к этому сервису....
 
SKALVA, иди в баню :):):) "Про пригласить друга" наплюй! Я же выше написал за друга дают ДОПОЛНИТЕЛЬНО и к 15 Гигам и к 120-ти по 500 мб за каждого, но не больше 5 гигов в сумме. Т. е. ты можешь пригласить хоть 100 друзей, но зачтут только 10-рых, т. е. максимальный объем, который ты можешь там получить 125 Гб
Нафига ты уперся в этих "друзей", чего тебе 120 гигов мало за подтверждение по телефону?????
 
Но бесплатно Вы НИКОГДА туда не запихнете фильм в 10 - 20 гигов весом одним файлом
Иногда, очень редко надо, и вертишься змеей на сковороде, пытаясь выкрутиться разбивая файл на части! Потом обьясняя конечному получателю как этот файл собрать (у меня тетки по полтиннику лет эти файлы принимают).

--- Добор поста---

Нафига ты уперся в этих "друзей", чего тебе 120 гигов мало за подтверждение по телефону?????
Миша, мамой клянусь!, с утра зарегистрировался и НЕ БЫЛО этих 120 гигов!!!! :cg: Жаль принтскрин не снял.

--- Добор поста---

НЕ БЫЛО этих 120 гигов!!!!
ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ И КОДОМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА.
 
Я бы не хотел публично высказываться о некоторых умственных возможностях, необходимых для того, чтобы вообще пользоваться интернетом, но по личному опыту и по опыту других, могу спокойно и без нервов, ничего не выделяя жирным, сказать, что 120 ГБ они дают сразу же, мгновенно, тут же, сей момент, моментально после подтверждения по телефону. То, что кто-то этого не увидел или не понял означает только одно, об этом я написал выше.
Добавить мне к тому что написано В МОЕМ СТАРТОВОМ ПОСТЕ не чего, а с дуру можно сломать все, что угодно и не только лоб расшибить, а продолжать его расшибать до упора.
 
Я бы не хотел публично высказываться о некоторых умственных возможностях,
Уже высказался. Спасибо. Я не полезу в бутылку. Мне тоже добавить нечего, кроме мной сказанного.
 
Мне тоже добавить нечего, кроме мной сказанного.
Не понятно только - для чего сказанного???!!! Все можно было сделать спокойно а не устраивать истерику. Тем более, что vseyfe.com тебе выдал 120 гигов, как и обещал, сразу же после подтверждения по телефону. Именно об этом я и написал в стартовом посте. То, что ты не заметил этого ... даже не знаю кого и винить-то, а то, что начал кого-то за чем то приглашать туда ... ну, видимо тебе там настолько сильно понравилось :):):)
Иван, не поднимай шум не разобравшись!!! Я тебе плохого не посоветую.
 
Романтик, Михаил, что-то у меня не получилось папками "сейф" (vseyfe.com) загрузить, только файлы принимает, а это совсем неудобно. Или я не разобрался?

Все получилось - просто у меня терпения не хвтало:ah:
 
Последнее редактирование:
Все получилось - просто у меня терпения не хвтало
Там так сделано! Кидаешь папку, он ее "разворачивает" в файлы, но грузит как положено, со всеми вложенными папками, подпапками и файлами.
Только что залил туда курс видеоуроков на 36 гигов, с кучей содержимого и со сложной внутренней структурой. Закинул только папку. Все "внутренности" загрузились совершенно корректно
 
Гугл-диск думаю тут лидер, да и развивается впереди планеты всей, быстро бесплатно. Есть конечно подспудные варианты, но для меня этот кажется наиболее быстрым и удобным.
 
А почему обошли вниманием облако от mail.ru
Никакой головной боли, 100Гб, удобно, привязано к почтовому ящику.
+приложения для ифона дроида и ПК
 
Неплохая скорость в интернете

У save-data неплохая скорость в рунете.
 
Сверху Снизу