• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карабин для тренировок в 7.62x39 или .223. Совет общественности нужен.

MisterBN, Андрей, а вы не задумывались таки над вариантом вепрь 223? Цена изделия - треть от более менее приличного болтовика, хромированные ствол - устанете расстреливать, копеешным барнаульским патроном, 1,5 моа в группе из трёх первых выстрелов, заметок без отрыва первого.
 
не задумывались таки над вариантом вепрь 223?

Уверен, что хорошая машинка, но мне нужен только болтовик для тренировок. А то на охоте с имеющимся болтовиком забуду дергать затвор :)
 
Андрей, что в итоге взяли?
Просто у меня подошел срок, есть возможность взять нарезное. Не знаю, буду ли охотиться с нарезным, поэтому решил первым взять тренировочный карабин (тоже болтовик).
Хочу воспользоваться вашим опытом.
 
Дим, а пока ничего не взял. В поисках отдельного ствола для Blaser R8 в .308Win для этих целей. Чтобы не менять ложу и прицелы есть. В общем чтобы вкладка оставалась неизменной. А это сейчас не просто :(

А по вопросу темы выбрал для себя 7.62x39 в импортном исполнении. Патрон никуда не пропадет - наш и дешев, ресурс ствола большой. Чисто для тренировок стрельбы с рук на 100м.

Не найду за год 308ой ствол , возьму как выше написал.
 
Ок, спасибо за ответ. Удачи в поиске ствола.
 
Тема старая,но может для кому будет интересно, появились в продаже чижики 7.62*39 у дилера на В.О.
 
А барсиков так и нет ?
 
Сверху Снизу