• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Антисанкционная. Выбор отечественного масла в иномарочный мотор.

Вот копался тут на лодочных сайтах и нашёл интересное видео. Эксперимент содержит 3 видео
Каково будет ваше мнение господа???
 
Двухтактники у нас пашут практически на любой синте,минералку не пользуем, двиги от 5до 30кобыл,эксплуатация самая жёсткая каждодневная с января по июнь,пробеги тоже не маленькие от 10до 40км в день,по началу брали импорт потом как говориться что в магазине есть,не Питер выбор не велик,разницы не увидел
 
Вот вы орлы! У вас все пашет на всем! Купите вихри и пилы дружба два и нас не победят!

--- Добор поста---

Кроилово ведет к поподалову.
 
Штиль масло для бензопил красное..... Для сомневающихся вспомните обороты лодочного двигла и бензопилы, в пиле требования к нагрузкам выше( обороты, охлаждение) ну единственное с экологией проблемы.
 
Серега2,какие вихри,мерки и ямы,хавают нормально,служат верой и правдой,единственное обкатку на хорошем ходят,"и эти люди сара учат нас коммерции"(с)
 
Pogranec, я в старенькую ниву ликви моли лью:)
 
нашёл там же про ЛюксОил
 
вышло видео про состояние свечей на лукойле и люксойле, кому интересно могут найти в разделе видео того де автора что масла смешивал
 
Pogranec, я в старенькую ниву ликви моли лью
эх блин воздуха бы еще немецкого в двигло во бы поперла))))
по теме-лил лукойла в двухтактник ямаху 15 сезон-разницы не заметил никакой)) у меня знакомый в прадика льет нулевку лука тож доволен
 
Сверху Снизу