• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Небольшой отчет о "КЛУБАЛКЕ-2015"

Шо и там эта зараза развилася, не может быть?!
я представляю сколько бы на этой встрече уделили бы внимнаия политике, не будь этого раздела на форуме...
а так зашли на форум, облегчились (с) и на клубалке уже так, слегка :)
 
Моя до сих пор смеёься от двух фраз-Назови фамилию!!!-сначала программа!!!И эти фразы звучали в ночи, пока не пришёл лесник, и всех не разогнал...))))
 
Последнее редактирование:
Да это ваще ни в какие ворота не лезет!:ag: Кстати, и тебя там не было, а Тазуя коварно просочился туда и сидит цыгарки смолит с важным видом, ну фу ты ну ты фон-барон!

--- Добор поста---

В Рюмочной не проставился!
 
Про баб не помню, а вот милая улыбка Охотницы на вопрос куда спрятала бутылку со спиртом....
Джаконда отдыхает))))
 
по аналогии составленный имеется...
я столько не выпью

--- Добор поста---

Охотницы на вопрос куда спрятала бутылку со спиртом....
Афгани, да там дамы рулили процесом, эх жаль меня не было ух я бы развернулся с ними :)
 
неизвестно чем бы все кончилось
Не, ну кое какой перечень, предварительный, по аналогии составленный имеется...:ah:

Ты невнимателен, я уже под прессом общественности во главе с Ратмиром, подчинившись грубой силе и загнанный в угол неопровержимымы домыслами признавался, не одна...:ak:

--- Добор поста---

Даже не знаю, что тебе ответить
Лучше горькую правду!:ag:

--- Добор поста---

Женщины коварны в добром-то обличьи.:af: Но, вы то не лыком шиты, резервный фонд в машине каждой должен быть?
 
эх, ты герой плаща и кинжала... табой тетки крутили как могли... :)




судя по вырежинию лиц - добавка явно неучтенная :)
attachment.php
 
Верю, но нужен согласованный план действий:al:

--- Добор поста---

добавка явно неучтенная
Ну, вот , я спокоен, а то волноваться начал-целая бутылка спирта....
Я, к сожалению, должен отлучиться...
 
Эх.не получилось а этом году.но душой и сердцем был с Вами.даже 50 грамм выпил-За тех, КТО на Клубалке!
 
IgorAfgani, вообще-то Вова привез целую 6-ти литровую банку спирта. Мы ее разбавляли с яблочным сиропом. Остатки были изъяты в день отъезда дабы... , но у ВАШа нашелся-таки в лодке резервный фонд)))
 
Сверху Снизу