• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано свежие ягоды брусники,клюквы и грибы СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На завтра т.е.31 июля ,есть свободное ведерко грибов ,смесь пять белых с десяток красных и лисички,забирать там же на Навалочной,сообщить сегодня до 17 часов,кому грибы нужны.
 
Чернику забрал. Ягода перебранная, чистая, мятой очень мало. Спасибо!
Лариса, и не забудь про мою просьбу. Не тороплю. Главное качество :ab:
 
Готов уступить 1 ведро черники и 1 лисичек. Забирать завтра 31.07. Товарищ один попросил и на него взять, а сам улетел по работе.
Если не найдётся желающих - заберу сам. Свои обязательства по заказу выполню.
 
Черника то есть?
 
Да есть,черника 1т.200р.ведро около шести литров.
 
Последнее редактирование:
Дайте два пожалуйста:)
 
Доставка ягод и грибов,будет в четверг 6 августа,забирать тамже на Навалочной.У доставки есть свободное место,кому ещё нужна черника ,грибы сообщите до завтра часов до 11,чтобы успеть ещё набрать:ab:
 
меня с 1ведром черники на четверг включили?
 
Кто ещё не взял черники,заказывайте привоз будет в субботу,последний в этом сезоне.Начинаю принимать заказы на брусника,и потом на клюкву.
 
В какую цену будет брусника и клюква?
 
Есть 2 свободных места на субботу 2ведра около шести литров черники.Принимаю заказ на брусника и клюквы.
 
Брусника ведро около шести литров 800р.,есть одно место на 21августа .Позвоните до 17часов сегодня или напишите тел.89816014493.
 
Есть сухие грибы белые за 100г.350р.,и подосиновики за100г.300р.Забирать там же на Навалочной.
 
Клюква 150р.
 
За литр 150р.ведёрко 750р.
 
Купил бы сушёных грибов.. написал в личку!
 
У меня этот человек пропал, клюкву я так и не увидел...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу