• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хочу кипплауф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Androyd, Андрей мои поздравления! Теперь один выстрел, одна лицензия закрыта:) Только не понял какой калибр.
 
Поздравляю от души Андрей!Отличный выбор!
 
Последнее редактирование:
Нет. Ещё не успел

патрон несёт энергии как 300 вин маг, но при этом последствия выстрела переносятся очень легко
если есть возможность бахните у кого нибудь из товарищей с 300 вин маг заводского снаряж. а потом с 30R Blaser
я стрелял с blaser k95 300 вин маг без ОП эта игрушка всё время вырывалась из рук и заставляла перекочёвывать последствия на тот момент ринита ближе к выходу :)
потом раз 40 с 30R Blaser никакого эффекта, кроме кайфа от того, что владею этим патроном и оружием под него
 
Androyd,вещь!
 
А что за калибр?
 
Tusins, уже писал 30R Blaser
 
Извеняюсь, совсем слепой стал :(.
А с патронами как? Текст удалён модератором
 
Последнее редактирование модератором:
Андрей, поздравляю с удачной покупкой.
 
Текст удалён модератором
Зная, что нельзя коментировать действия модератора, но всё же хочется узнать, конкретно кто из модераторов, и за что редактировал мой пост!? Надоела эта анонимная цензура!

--- Добор поста---

Макс! Ну ты напридумывал 300WM и 30R Blaser почти идентичны по ТТХ. Я думаю в ощущениях роль сыграли вес оружия и вкладка.
Совсем не так. Особенно если пользоватся патронами которые для Блазера делала Норма.
 
Совсем не так. Особенно если пользоватся патронами которые для Блазера делала Норма.
Мужики глянул манулы, да согласен ошибся! По энергии 30R все же ближе к 30-06. Оттого и выстрел комфортней

Меня ввело в заблуждение описание калибра на сайте RWS https://rws-munition.de/en/rws-hunt...unters/Product/show/300-win-mag.html#!0/28/16

"The .30 R Blaser is ideally suitable for mountain hunting and as all-round cartridge for Central European hunting areas. Its field of application and effectiveness is very well comparable with the .300 Win. Mag. "
 
Зная, что нельзя коментировать действия модератора, но всё же хочется узнать, конкретно кто из модераторов, и за что редактировал мой пост!?
Внизу вашего сообщения есть строчка "Последний раз редактировал...". Там указано и время, и кто.
 
По энергии 30R все же ближе к 30-06.
У .30R Blaser c пулей CDP начальная скорость 940м/с и энергия 4720ДЖ. С таким патроном к какому калибру ближе? ИМХО где-то посерединке:ag:. А вообще...пофигу, ибо достаточно для наших зверей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу