• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Требуется помощь подвохов. Достать часы из воды. Васильевский остров. Спб.

фото не плохо бы в студию
да да да...:))

не за себя есно
и тут тоже-ДА ДА ДА...:)))
в плане поиска-родился эпиграф-для хорошей борозды нужен хороший конь. А по часикам-если люто хорошие-то и металла в них должно быть нормально, даже если корпус и браслет из титана-МАГНИТ оот 200кг "дёрнет" их. Так может и нырять не придётся. Мой товарищ-поисковик со стажем поднимал так ключи с каскадов в Пушкине-в итоге вытащил ещё и пару часов.Одни оказались рабочими...
 
Набери ее, Серег, раз тебе рядом... может там уже очередь из 50 подвохов, которые в Контакте ее просьбу увидели.... Тогда и дергаться не стоит....

Леш, красиво развел! :ag:
Да ладно, позвонил... три раза связь обрывалась, а потом перестала снимать трубку... Успел понять что подарок родителей и что потеряла возле Ленэкспо...
 
Раз связь обрывается,она наверно сама ныряет.)))
 
даже не попыталась перезвонить... :11:
может вообще развод?
 
весело тут у вас.
механические часы магнит не любят.
а женщина любит ласку и смазку
 
Серёга молчит, похоже процесс пощел
 
Дело молодое
 
Похоже все таки не красивая деваха...

Иначе давно бы уже мчал!:ad::ba:

Да неет ))))

У меня есть уже верная спутница жизни. Которая кстати со мной и на нырялки ездит. Вот только нырять сама не хочет , пока ))))
 
ну так чем в итоге дело кончилось?
 
Сверху Снизу