• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубный фестиваль "ПодВох - 2015. Лето."

Даты проведения Фестиваля :


  • Всего проголосовало
    38
Вчера получил добро от таможни. Состав: Я, В.А, + Александр Владимирович(папа В.А). Поеду куда все. Предпочтений пока нет. Желательно с 19-21 июня, но не критично. Главное знать инфу за пару недель, чтобы отпроситься с работы.
 
Может по месту стоит устроить голосование? Из предложенных я за Высокинское. Может войдёт в традицию: лето Высокинское, осень Перевозное. На больших водоёмах попасть под прозрак сложно, а на Высокинском он будет 100%. Ни на одном, так на другом берегу. Да и рыбка там трудовая! По поводу даты. По мне, так лучше 26-28.06. Обьясню почему: 11-14.06. "Охотничий поиск 2015", а в июле Клубалка и Рыбный фестиваль. Многие будут там присутствовать. По поводу приза согласен с Андреем, при регестрации сбрасываемся по 1 т.р., приз получает победитель или победители, думаю, это на усмотрение организатора (количество призовых мест). И еще, в списке бы надо помечать, кто участник, а кто зритель. Хрень какая-то с компьютером. Выкладывает список участников в одну строку, потому записываю только себя без копирывания всего списка. 6. Белов Дмитрий (Владимирыч), участник + 1.
 
Последнее редактирование:
1) Андрей plastun_spb участник
2) Андрей swed1773 участник
) Светлана/Svetla - у меня проблема одна - "сапожник без сапог" Необходима доставка на место и обратно!!!
4) Алексей Шилишпер участник
5) Сергей SeaPodvoh участник
6) Белов Дмитрий (Владимирыч), участник + 1
7) Олег Дикий окунь участник + Вера Санна участник + Александр Владимирович

Упорядочу немного...
 
Извините, компьютер все печатает в одну строку, без разрывов
 
Владимирыч доброго дня! Насчет Перевозного согласен на 100%...осень, домики итд. А вот летний хотелось все таки разнообразить. На Копани я кажись не был(как пример)
 
Может по месту стоит устроить голосование?
Да, оно будет, но пока что маловато вариантов для голосования.
Подождем других мастодонтов Дэна крео, Ледокола Лёху, Стрельчину, Асата и т.д. если они будут участвовать.
Наберём хотя бы 5-6 вариантов и устроим голосовалку. Потом съезжу на выбранный водоём с разведкой.
 
1) Андрей plastun_spb участник
2) Андрей swed1773 участник
) Светлана/Svetla - у меня проблема одна - "сапожник без сапог" Необходима доставка на место и обратно!!!
4) Алексей Шилишпер участник
5) Сергей SeaPodvoh участник
6) Белов Дмитрий (Владимирыч), участник + 1
7) Олег Дикий окунь участник + Вера Санна участник + Александр Владимирович
8) Rigly_ (Сергей) участник
 
А может будем рассчитывать на 19-21, а в запасе держать 26-28 и где-то за неделю до 19 провести голосование с определением на какую дату больше собирается участников, и, соответственно, ее уже утвердить как окончательную?
Я не смогу сказать столь заранее точно когда смогу быть.
 
Последнее редактирование:
01) Андрей plastun_spb - участник
02) Андрей swed1773 - участник
03) Светлана/Svetla - у меня проблема одна - "сапожник без сапог" Необходима доставка на место и обратно!!!
04) Алексей Шилишпер - участник
05) Сергей SeaPodvoh - участник
06) Белов Дмитрий Владимирыч - участник + 1
07) Олег Дикий окунь - участник + Вера Санна участник + Александр Владимирович
08) Сергей Rigly - участник
 
wildperch, посмотрим сколько вообще участников соберётся.
С одной стороны: чем больше сумма, тем больше стимул.
С другой, будем входить в положение.
 
я тоже за 500
 
Очень постараюсь быть - KVV - участник
 
Оз. Копанское и без нас очень посещаемо подвохами, один "Приз Балтики" чего стоит. Пожалейте водоём! Если нужны варианты, я уже предлагал: Оз. Воробьёво, видимость 4-5 метров, рыба очень трудовая; Ладога в районе м. Далекий (п. Пятиречье).
 
01) Андрей plastun_spb - участник
02) Андрей swed1773 - участник
03) Светлана Svetla - у меня проблема одна - "сапожник без сапог" Необходима доставка на место и обратно!!!
04) Алексей Шилишпер - участник
05) Сергей SeaPodvoh - участник
06) Белов Дмитрий Владимирыч - участник + 1
07) Олег Дикий окунь - участник + Вера Санна участник + Александр Владимирович
08) Сергей Rigly - участник
09) Вадим KVV - участник
 
меня тоже запишите... постараюсь быть..
по месту высокинское- норм вариант... можно еще рассмотреть озеро отрадное или комсомольское...
 
01) Андрей plastun_spb - участник
02) Андрей swed1773 - участник
03) Светлана Svetla - у меня проблема одна - "сапожник без сапог" Необходима доставка на место и обратно!!!
04) Алексей Шилишпер - участник
05) Сергей SeaPodvoh - участник
06) Белов Дмитрий Владимирыч - участник + 1
07) Олег Дикий окунь - участник + Вера Санна участник + Александр Владимирович
08) Сергей Rigly - участник
09) Вадим KVV - участник
10) Илья Подъёршик - участник
 
Напомню для всех пока что записавшихся 10 участников что в заголовке темы есть голосовалка по датам проведения.
 
11) Слава Seeker11 - участник+1
 
Сверху Снизу