• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обсуждение Клубалки 2015

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Ну с датой вроде бы всё понятно))А вот с лодкой вопрос: там, что до места на машине (Duster 4х4) не доехать-лодка нужна, и где тогда машину оставлять?
 
В прошлом году мне база не понравилась - пилить на лодке час до места это перебор. В предыдущие года я где то ближе машинку бросал...
 
Собираюсь быть. Кто меня в лодку туда-обратно к себе возьмёт? Или вступлю в долю в прокатной лодке. Приехать смогу в пятницу, в р-не 23-х.
 
Валет,
А база то как называется, я чего-то просмотрел... или хотя бы в какой деревне?
 
Насколько я помню, там две базы. Одна сразу за железнодорожным мостом (за поворотом на Кузнечное) и вторая в самом посёлке Берёзово. Я в прошлом году машину оставлял на второй.
 
Итак инфа по лодкам и не только.
Стоимость лодок:
Пелла - 800 руб/сутки
Прогресс, Казанка с мотором маленьким (без прав можно) -2500 руб/сутки
Жилеты на базе есть, но если есть свои то лучше взять их.

Стоянка – 200 руб/сутки. (подход будет гибким, за трое суток никто требовать не будет).


Для экономии денежных знаков при аренде лодок можно кооперироваться.

ВНИМАНИЕ!
Расписание отправления БЕСПЛАТНЫХ КЛУБНЫХ "Буксиров" (предварительное, время м. б. изменено, но только на более позднее)

03.07.2015 - с базы 19:00 и 23:30
04.07.2015 - с базы 12:00

05.07.2015 с Кильполы на базу .......... на острове еще никого не забывали:ag:

Просьба, тем, кому нужен БЕСПЛАТНЫЙ буксир, ориентироваться только на это время или заранее лично договариваться с "мотористом". Помните, что все, как и Вы, едут отдыхать и превращать отдых людей с моторками в постоянное мотание между базой и Кильполой, нельзя! Проявите уважение и понимание, сообразуйтесь с указанным временем, учитывая, что Вам понадобится время еще на на получение лодки, ее погрузку и парковку авто. За Ваше опоздание к назначенным часам несете ответственность только Вы и не стоит обижаться на то, что вас не подождали какой-то часик, т. к. ждать Вас придется, скорее всего, каравану лодок!
 
А база то как называется
Точно названия не помню, но Владимирыч правильно пишет, Одна сразу за железнодорожным мостом. А вторая по моему от предприятия "ЛИСИ" вроде.
 
Ребята, привет! Вдруг срастётся- в теории меня может кто нибудь взять на борт с ладожского вокзала в полдесятого вечера? Просто электрички с финбана на кузнечное уже не будет, а следующая только в 7 утра в субботу

И ещё один упс- поезд из Питера в Арх выходит в 14 часов 54 минуты, то есть чтобы в воскресенье потусить целый день,нужно ещё ночь в Питере кантоваться до понедельника:(
 
Последнее редактирование:
Добрый день! С Ладоги придти можно? Жить в домиках или палатках?
 
Ребята, привет! Вдруг срастётся- в теории меня может кто нибудь взять на борт с ладожского вокзала в полдесятого вечера?
В теории я могу выехать попозже и тебя забрать, но я без лодки, приедем на место мы около полвторого, как на остров попасть? Последний "паром" в 23-30.
 
aragon, ну может сжалится кто и сплавает за нами:) Я бы сам добрался - дважды приезжал на клубалку на электричке, но расписание поездов совсем неудобное :(
 
нужно ещё ночь в Питере кантоваться до понедельника
Паш, а ведь я теперь - пенсионер :) Займу тебя чем-нибудь.
"ну может сжалится кто и сплавает за нами
smile.gif
"
Ну, ты даешь!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Выпивку купить ещё в Северодвинске нужно будет тогда:)
 
ночь в Питере кантоваться до понедельника
Пашка, Брательник, тут можешь и у меня перекантоваться, у меня будет свободная комната, если, конечно, кто из мужчин не предложит... я кстати, намерена, если что не грянет, в понедельник 6.07. отгул на работе взять ;) в любом случае можешь на меня рассчитывать... хотя увидела, что уже наш ВАШ опередил меня...
 
Прочитал про прошлогоднюю встречу, зачет. А эта юбилейная, будет еще веселее. Приду на катере с Приозерска.
На продукты скидываются или каждый то что может?
 
Последнее редактирование:
Киньте инфу,что брать с собой и где конкретно место сбора(не разу не был).Машина есть,лодки нету.
 
На продукты скидываются или каждый то что может?
Продукты все везут сами на себя и еще "на того парня" - это серьезно. Если будет что-то общее, как в прошлом году - баран, то тогда на него придется скинуться ;)

--- Добор поста---

что брать с собой и где конкретно место сбора
Что брать с собой - см. выше, все что вы любите и чем захотите друзей=единомышленников угостить. на счет встречи - ближе к дате мероприятия будем объединяться машинами. Если нет лодки, а есть желание порыбачить - тогда лодку нужно будет заказывать на указанной базе, хотя яя вижу что много людей с лодками собирается, т.ч. думаю с кем-нибудь объединитесь для рыбалки, но это уже на месте :) Доставку обеспечивают специально для этого подготовленные люди!!! (см выше в теме)
 
Сверху Снизу