• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Рыболовный Фестиваль -2015" - обсуждение...

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
Что с движухой то? Будет или нет? Я за Черёмуховый.
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif] Я за Черёмуховый.[/FONT]
:ag: Ну Эд, уморил! Предлагаю провести фестиваль в трех местах, что бы все были довольны!
На речка
Нв высокинском
и на черемуховом.
Вот это будет дело!!!
 
Ого, стоило приехать с охоты. и всё стало ещё лучше, чем я мог ожидать )))
Высокинское, предлагаю на той же стоянке, где проходил прошлогодний подвоховский фест. Отличная стоянка, хороший подъезд и заход к воде, единственное что поляну, думаю, надо забивать сегодня как можно раньше.
 
GK,

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=74402

Место проведения:
Место проведения соревнования - стоянка на озере Высокинское.
Автодорога № А-123 .СПб-Зеленогорск- Приморск-Выборг.

Стоянка
координаты:
N 60*18,118
E 028*52,224
 
Это где первый раз проводили? На другом берегу говорят лучше и камыш там рядом
Хотя по координатам это и есто дальний берег от шоссе
 
GK, хм. нет, это с шоссе направо, вниз спускаешься, чуть налево и всё. Озеро не объезжаешь. И там большая поляна ровная.
 
Рации берем.
?Кто во сколько планирует выезд
 
У нас тут грохочет. Обещали ветер и грозы во второй половине дня в СПб и области. Так что мы с женой по состоянию погоды. Но, думаю, раньше 19-00 20-00 точно не приедем.
 
Ну тогда звоните. буду наводить на точку;) На карте вроде понятно. Т.е. стоянка не там где подвохи, а с торца озера
 
GK, пузотеры проезжают?
 
Говорят ДА
 
Ну, братцы, всё уж через чур сумбурно! Тема висела больше двух месяцев, а конкретное сместо и дату стали обсуждать за два дня до встречи! Мероприятие клубное и достаточно серьёзное! Почему бы не провести его через две-три недели, спокойно подобрав и обсудив место, регламент, ну, и прочее! К чему такая спешка?!
 
Погода в СПб внесла свои коррективы. Сегодня не поедем.
 
Я на Мысе Черемуховый. Погода супер. На нашем месте никого. Приезжайте.
 
ury055, ты один там фестивалишь?)))
 
Не, нас трое. Погода на самом деле супер. Здесь дождя не было. Саня приезжай.
 
Сверху Снизу