• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Еду на Кольский в район Среднего полуострова. В июле 2015.

Я числа 15 июля поеду в Кандалакшу на месяц, понырять и так половить, в этом июле горбуша должна быть (можно ловить на поплавок и 1 крючок без лицензии), так что рыбников и омона будет в достатке, если рыбники еще могут поговорить или на камеру поснимать, то полицаи с омоном в основном сначала все переломают и навешать могут, потом разбираються, сейчас там холодно, треска по данным уже зашла в залив, небольшая она там до 2-3кг, зато не глубоко нырять на отливе около корг, камбала, мидии,капуста, зубатка, пиногор, все есть, горбуша штучная пока брекам попадаеться, нырять запрещено везде, где заходит семга, но там и так в достатке рек и ручьев с кумжей, форелью, хариусом. Куда Вы собираетесь очень тяжело лицензионные виды вывезти(краб и т д), да и погода севернее лютая и непредсказуемая.
 
Dukalis, если это ко мне обращение, то я в курсе, не первый раз еду :ad:
 
Сверху Снизу