• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Семинар Питерской ячейки ФВСР

Формат встречи таков, что авто лучше оставить дома:)
 
Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке, обсуждали вопросы в том числе организационные, юридические, соревновательные- обучение, судейство, правила, и так далее. Руководство ответило на вопросы, вручили карточки первым членам из СПБ.

Порассказывали байки, посмеялись, показали, как в Питере раводят мосты:)

Пообщались. Спасибо всем, кто приехал!!!
 
Жаль не смог присоединиться послушать профессионалов. Пятница и выходные перманентно заняты.
 
В сп/б заработал офис федерации по адресу:

192007, г. Санкт-Петербург
ул. Боровая 53, к.2А, офис 155

Приёмные часы покамест не согласованы, по предварительному звонку буду рад видеть желающих познакомится.




 
Мы соседи. Я на Боровой, 49. :)
 
Руководство ответило на вопросы





Глеб, чем вы там занимались?:)

Надо бы разрешение на релоудинг попробовать продавить в РФ, а то как руководство, так и членов и вообще всех высокоточников в этой стране можно брать прям за фаберже:(
 
Надо бы разрешение на релоудинг попробовать продавить в РФ

Конечно, согласись, что с такой задачей одному врядли получится справиться. А вот от лица Федерации, инициативу проявить и попытаться внести поправки в думу для изменения "Закона об оружии" можно.
Вступай и занимайся, если есть желание. А руководство всячески поддержит, как мне думается. Тем более, что ты человек влиятельный и в Москве и в Питере.

Велком.
 
Как таковых фиксированных часов нет, пока во всяком случае,- но можно договариваться со мной в удобное для всех время
 
Вступать не буду пока ибо смысла для себя не вижу. А вот заняться хорошим делом готов: Глеб, можешь с сотоварищи справку обоснование подготовить для чего релоудинг нужно разрешить и почему это не будет Иметь никаких негативных последствий или положительные превалируют над негативными, ну и обзор международного опыта по странам. Я покажу проект бумажки кому надо, сниму первую реакцию, если она не будет резконегативной, то будем работать дальше.

А то правда идиотская ситуация все кто в высокоточке от спортсменов любителей до собственно снайперов силовиков релоудят, все вокруг об этом знают, а тут еще армия охотников ,лишенная из за санкций и жадности продавцов доступа к боеприпасам за разумные деньги , подтянулась. Все ж поголовно уголовники:(
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу