• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Беспредел

А мощную приличную пневму можно купить по паспорту? Ну такую что бы метров на 40 шила.
Можно даже у нас http://piterhunt.ru/scripts/forum/forumdisplay.php?f=300
Цитата Сообщение от gubo Посмотреть сообщение
А мощную приличную пневму можно купить по паспорту?
Цитата Сообщение от gubo Посмотреть сообщение
что бы метров на 40 шила.
ии без паспорта можно и на 100 метров шить будет, только плати, очень серьезное ОРУЖИЕ, только у нас его почему то, за оружие не считают, положил себе в карман серт, что оно 3,5 дж и всё, считается не до оружием.
А потом появляются такие "охотнички" http://www.youtube.com/watch?v=QFxpFBIUyZA
 
Не ну меня это видео просто шокировало, слов нет как таких назвать. Макушки, дибилоиды и просто уроды. Сидеть в машине и хладнокровно выщелкивать весь табунок, и кур и петухов. И вот задумываюсь если бы такое видео выложили в какой нибудь нормальной стране, давно наверно уже провели бы раследование и спросили по полной с этих уе-ков.
А потом появляются такие "охотнички" http://www.youtube.com/watch?v=QFxpFBIUyZA
 
А потом появляются такие "охотнички"
Причём ребята явно близки к охоте и стрелять умеют и ветер учли и куда падают запоминают - прям отработанно всё у них . Может там лицензии на тетеревов зимой не дают или частник угодья под себя подмял - вот парни и берут как могут . Хотя нет , вряд ли - на видео же снимали за чем то .
 
Харрис, нет Коля.Это повсеместная практика.Давно пора ввести полный запрет на использование техники на охоте.Здесь на пх выкладывают еще более шокирующие видео.ТАм бедный заяц прячется от снегохода под другим снегоходом.Там с реготом гонятся за свиненком,Там лосиха прячется от снегохода. И нормой стал обьезд и выгон на стрелков лосей.
 
sagen, нет нету.Покажите например Документ в котором есть схемма проезда по охот участку , нет такого. Но есть просто например квадроцикл, снегоход, вездеход , машина итд.И на ней( технике) " фрукт" едущий куда и когда он хочет.Стреляюший во все что видит из всего что имеет.Техника в тайге используется как танк в бою.
 
Покажите например Документ в котором есть схемма проезда по охот участку
:ai:
В Правилах охоты есть пункт 53.1, в соответствии с ним при осуществлении охоты запрещается нахождение в охотничьих угодьях в (на) механических транспортных средствах, летательных аппаратах, а также плавательных средствах с включенным мотором, в том числе не прекративших движение по инерции после выключения мотора, с расчехленным или заряженным или имеющим патроны (снаряды) в магазине охотничьим огнестрельным (пневматическим) оружием.
 
Сверху Снизу