• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Самозарядный карабин МР-161К (мелкашка).

Тетерев выстрелы мимо игнорирует совершенно.

Не верю. Только если у тебя ПБС

Если про до звук, то и без пбс могут сидеть, если со 100 метров вмазали и пуля по веткам не попала, наводя там шороха, а могут и на 200 от пука свалить, если уже настеганные... раз от разу по разному...
 
тоже не факт, тут в позоре кажется, видео есть из рср по ним стреляют, много накосили и не кто не улетал...
если нужно парочку снять, то лучше стрелять по нижнему, есть большая вероятность того, что верхние дождутся следующего выстрела, игнорирую падающего, в низу соседа :)
 

Вложения

  • 37jBf_h_A2s.jpg
    37jBf_h_A2s.jpg
    76 KB · Просмотры: 420
Доброго! Уважаемые форумчане-пользователи МР161К ! Ищу открытые прицельные наМР 161 К 22LR ,а их в Украине сейчас не купить.Помогите найти у Вас.Териториально -заберут в Питере.Буду весьма благодарен.И да -меня зовут Роман Собчишин.Почему-то мое имя при регистрации уже занято.Ужасно не люблю ники,но пришлось...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу