• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ЛОРОО "Возрождение" информация, общение членов клуба и интересующихся без негатива и ругани.

Сезонка гостевая - 3500, однодневная - 1000.
Выше Написано русским по белому, можно для пристрели волка не писать,взять пушную,с лисой енотом и спокойно пристреливать,каких-то ограничений по калибра не припомню,всё согласно законодотельства.Как то так.
 
Лесоруб, по волку сезон длиннее, с 1 августа до 31 марта, против 15 сентября по 28 февраля по лисице.

Просто года 2 назад брал на лисицу, енотовидку и зайца. При этом мне выписали не с 15 сентября, а с 1 октября; упомянули, что стрелять только из гладкого и на пристрелку не более 5 патронов.
 
Понятно,по ограничению это чистой воды самоуправство и привышение,тогда могут и на волка не дать,усомниться в порядочности,СУДЯТ ТО ПО СЕБЕ.
 
Лесоруб, вот моему близкому знакомому на волка и не дали год назад. Заявили, с его слов, что волка выдают только членам клуба, находящимся в охотколлективах. Упомянули еще про "пугание копытных" и "нам чужих здесь не надо". А что бы стать "своим" (я посмотрел сайт "Возрождения") надо иметь двух поручителей с приличным стажем, но таковых не имеется.
 
Взнос годовой - 4000. По-прежнему - в том же месте и в то же время.
 
Сверху Снизу