• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мнения по манкам на утку WA-33 Faulk`s, школа охотника хантер, "DOUBLE NASTY 2" DNP-CG

С нынешним курсом доллара нет и не будет :)
 
школа охотника хантер, "DOUBLE NASTY 2"
Т.к. бюджет был не велик получился такой набор, только ШО на гуся.
На встрече Слава звук ШО гусь охарактеризовал как хороший, но играть на нем тяжеловато(хотя тренируюсь всего неделю).
DN залипает язычек если долго играть.
как то так
 
Лесоруб, написал ребятам. Может ответят. Если что наберу завтра.
Спасибо за инфу.
Кстати, как ремень служит?
 
bonardis serg, манок понравился? Был приобретен именно в магазине biggame1?
 
Samyr, не знаю пока))))) завтра заберу. Там посмотрим. Приобрел на указанном сайте.
 
Тоже заказал. Думаю, что Хаммер должен быть гораздо лучше, чем WA-33А (я от него не в восторге и чаще пользуюсь другим), да и цена с учетом уценки не сильно отличается. Лучник и Лесоруб, спасибо за наводку! )
 
Я забрал. Ну прям не знаю как сказать... Звучит мягко, не залипает, охота расставит все по своим местам- что работает, что нет...
 
Работает! Селезня на 5 метров подтянуть получалось, а он возмущался , что утки не видит!
 
Вообщем так, на сегодня
1 маллард хамер (проверен на весенней громковат для небольших озер, но отличный звук)
2 от Ларионыча (звук отличный, пока не испробован)
3 BG 6в1 (очень классный, проверен весной, многоголосье очень помогает снизить бдительность селезня )
4 ШО, Гусь Хантер (куплен на выставке, достойно проверить не могу ввиду отсутствия умения игры)
Было несколько манков Folks раздал, хотя 33 звучал достойно для такого класса, но по ценам дороговато деревяшки стоят....
Так же откликнулся на мою просьбу о манках человек из Печоры Кочевник, за что ему огромное спасибо, человек заморочился и выслал два маночка прищепки, похоже ручной работы, с мягким таким и негромким звуком, которого так не хватало весной, неприменно буду пользовать для многоголосья!

--- Добор поста---

Так же не оставил идею купить ШО утка хантер.
 
Позвольте полюбопытствовать не ради смеха, а ради повышения образованности.

Зачем иметь ожерелье из манков?
 
Почему же ожерелье? 3 манка - это вообще не ожерелье, вот наши мастера по 6-7 навешивают)))))))))
Ну, а если серьезно, то они же очень разные какойто эмитирует старую утку, которая может в приказном порядке сказать вернуться, какие - то мягкие и тихие, ведь охота она такае сегодня ты на луже, а завта уже на заливе))))))))

--- Добор поста---

Вы же наверняка на встречах с Лучником были, слышали, как там разные манки по разному звучат, еще и форс мажер имеет место быть, может собачка съесть маночек или намокнет или еще что, ну а 6в1 так вообще незаменимая вещь, как без него?
 
Вы же наверняка на встречах с Лучником были

не был ни на одной встрече, потому и задался вопросом:)
ну а 6в1 так вообще незаменимая вещь, как без него?

6 в 1 - это нормально,а 6 на 1 - это уже ожерелье:ag:
Интересует - все ли манки задействованы на одной охоте/вечерке? Или манок под свои условия?

--- Добор поста---

эмитирует старую утку, которая может в приказном порядке сказать вернуться, какие - то мягкие и тихие,

получается - все?
 
все ли манки задействованы на одной охоте/вечерке? Или манок под свои условия?
Ой боюсь меня тапками закидают за мою ИМХУ)))))
Но обжёгся один раз, взял громкий манок на маленькое болотце, с того времени решил брать ВСЕ.... Пока не пожалел ни разу.. Места занимают мало, но могут выручить в сложной ситуевине...
Ещё раз скажу наши соклубники, которые манят, как боги на фотках как раз в ожерельях стоят обычно...)))))))
 
ну теперь понятно:) Спасибо!
 
У меня на ожерелье 7-мь манков.
4-ре утиных:
1. Основной Каденс
2. Запасной (при залипания или выхода из строя основного)ШО, он же для более тихой игры, если это необходимо.
3. Манок 6-1 пластик основной.
6. Манок 6-1 металл запасной, иногда нужно дунуть именно в него так-как звук от пластика отличается.

3-и гусиных:
1. Очень громкий манок на белолоба, доя работы на дальних, запредельных дистанциях
2. Манок на белолоба для основной работы на средних дистанциях и на коротке.
3. Манок на гумяша.
 
У меня на ожерелье 7-мь манков.


АндрейКА, вот один из тех соклубниках о которых я говорил)))))))

--- Добор поста---

2. Запасной (при залипания или выхода из строя основного)ШО, он же для более тихой игры, если это необходимо.
Вот и я его возьму для более тихой.

--- Добор поста---

Манок 6-1 металл запасной
Леш, а тебе его на заказ делали или есть в продаже такой, очень боюсь в поле свой убить и оказаться без подстраховки...
 
Сверху Снизу