• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Рюкзаки и сумки из ПВХ. СПБ, Лен область.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

ответил в личку
 
видел в магазине сумки для перевозки комплекта для ПО,но цена около 3 рублей - это кучеряво.Можно узнать,есть ли возможность меньше 2 рублей прикупить непротекающий "банан"?
 
Тут тема немного не об этом:) Посмотри сумки Aquatics. У меня сумка-рюкзак такая полностью устраивает. Либо возьми гермошешок старообрядческий чтоб дешево и сердито.
 
а эти сумки для чего?
 
Таки есть смысл прочитать начало темы)))) но думаю, Антон может тебе и для снаряги сумку вышить. Любой каприз за ваши деньги:)
 
про назначение сумок ничего не нашёл,но догадался,что для рыбы :) для рыбы я пользую герм.мешок из Билтемы...
 
тему обновил, хотелось-бы у владельцев услышать отзывы о сумках,и если есть сложности готов принять на гарантийный ремонт.
 
Сумка отличная! Взял весной и не нарадуюсь. Крепкая, молния надежная, не заедает. Хочешь снарягу носи, хочешь рыбу. Короче,я доволен. Антоха спасибо!:az:
 
Антон, я глядя на тебя, под шмудняк её использую, доволен в ощем:ey:
 
Баул, для пикапа тестил несколько раз. Надорвал крепление ручки, т.к. полный хотел поднять. Он тяжелый, надо будет какие то лямки пришить, т.е. в планах его вытягивать целиком не разгружая. Пока не нашел куда его поместить, все таки в сложенном виде занимает много места и я храню дома.
Сейчас, благодаря баулу: оружие, компьютеры фотоаппараты, рации и навигаторы едут в кузове, а не в салоне.

В планах подумываю заказать герметичный чехол для бензопилы, что бы с шиной помещалось.
Зимой бензопилу вожу в салоне, что бы не замерзала.
 
я есть возможность изготовить матрас надувной из ПВХ из которой лодки делают.
размер 1700х700х150

клапан от лодки место расположение как у первого матраса, а вот еще идеально было бы что бы изголовье было с матрасом одним целым, вместо подушки как на втором фото (требование не обязательное)
сколько это будет стоить?

задолбали эти одноразовые матрасы из ашана...

фото для примера:

6599760299.jpgSMARTQUICKBEDSINGLE(1).jpg
 
Куплю надувной мебельный гарнитур - диван и два кресла из ПВХ!
 
Про м атрас надувной ( для палатки) соглашусь, нужен- узнать бы ценник..
 
Надорвал крепление ручки
я предпогогал,что это произойдёт,но решения данного вопроса не видел, однако оно есть сейчас(чинил лодку и увидел как сделано крепление банки) готов принять твою сумку на ремонт,усилю ручки,больше не отлетят.

--- Добор поста---

есть возможность изготовить матрас надувной из ПВХ из которой лодки делают.
ответил в личку
 
A чего в личку, мне тоже интересно, только чуть больше размер)))
 
A чего в личку, мне тоже интересно
всё дело в том,что я не делаю поточно, у меня основная работа Шеф-повар,в свободное время крою и клею. матрац изделие новое для меня,и мне придётся покупать материал,кроить-перекраивать, соответственно,стоить он будет дороже интексовского. +ко всему есть желающие на плоты и сумки. в общем если будут матрацы,то не раньше чем к весне.
 
Хороший повар-лысый повар (шутка такая)

:ag:
Вопрос я вот например хочу себе -сумку- рюкзак для шмурдяка купить из пвх акватиксовскую - в ней я как понял швы не проклеены . Есть ли возможность сдать тебе данное изделие на проклейку и скок будет стоить
 
ответил в личку.
 
Сверху Снизу