• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пейзажи. Моменты, когда не отвести глаз, выпуск №2.

вашего производства?
Ага.

Рябчиковый лес. Именно в нем я научился подманивать рябца и добыл первого.
_DSC0020.jpg



Такие закаты дарит осень.
_DSC0035.jpg




Всегда нравился этот пейзаж, выступающий в болото лесной мыс.
_DSC0089.jpg


Пруд, как мне сказали, вырытый каких-то 9 лет назад, а уже и не скажешь что он создан руками человека. Слева располагается огромная бобриная хатка (в экспозицию не вошла)
DSC_0645.jpg



Гулять по этому лесу одно удовольствие, высокий, чистый, без подлеска и буреломов...
DSCN2030.jpg


Время неумолимо...
Resize of 1 291.jpg


Редкое декабрьскрое солнце. (На прудах где-то за Рахьей)
SAM_0140.jpg


Типичный вид с острова в шхерах Ладоги.
SAM_3050.jpg
 

Вложения

  • _DSC0069.jpg
    _DSC0069.jpg
    196,2 KB · Просмотры: 188
Victoru, а твои снимки обработаны? Я к чему спрашиваю? к тому, что лично я снимаю для себя (вдруг старость накатит - память ослабнет :)) редактирую крайне редко, тогда, когда ситуация быстро меняется и снять что-то совсем уж так, как хочется не получилось, а в большинстве случаев критерием удачности фотографии считаю соответствие, "похожесть" снимка тому что я собсно пытался сфоткать. сугубо имхо.

Как то так:
0_f209a_8c5f8d11_orig.jpg


0_f20a1_25d4f18a_orig.jpg


0_f20a7_5c550879_orig.jpg


0_f20b1_1d5bad95_orig.jpg


0_f20af_d76d0b18_orig.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо авторам за фото!


=
а любителям поучить ответит Энсел Истон Адамс: Нет никаких правил для хороших фотографий, есть только хорошие фотографии. (с)
 
Последнее редактирование:
болото Темное и озеро.
SAM_2776.jpg
 
Сегодня прогулялся

les01.jpg


bolotse.jpg
 
Victoru, хвоя что то совсем пожухла.
 
Сверху Снизу