• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос по модели снегоступов

Их длинна равна 3-м ботинкам
Ну, в стартовом, даже трех ботинков не вижу и по ширине уже. По использованию не спорю, а ты ходил на снегоступах за клюквой?
 
а ты ходил на снегоступах за клюквой
неа, я вообще не люблю ягоды собирать))) Да и дорогие эти снегоступы ахренеть как))) Раз пробовал по снегу примерно в таких - не торкнуло меня, в смысле торкнуло лицом в снег, когда я провалился и пытался вытащить ногу с этой буржуйской хренью)))
 
Последнее редактирование:
То-то, Воот, понял-


только на болотоступах!


--- Добор поста---

SerPop, Дам , Сергей нашел ключевую фразу:"Текущий вывод – надо знать свое болото и пути на нем. И тогда не нужны будут ни лыжи, ни снегоступы… " Пробовал по болоту на лыжах, еще засветло правда, проклял, через метров 500 там и бросил.
 
У меня канадские (военные) снегоступы-дураль +стальные тросики. По пухляку в лёгкую. Только есть одно условие у всех снегоступов)))) по полям и более мение открытым лесам-ЛЫЖИ, по кустам и лесам заросшим (еловым) , да ещё с перепадами высот, СНЕГОСТУПЫ РУЛЯТ)))
 
Снегоступы трамп 107/28см.Два сезона,с гончей сказка по лесу подходить,по ельникам лазить.ПО ПОЛЯМ И БОЛОТАМ ЛЫЖИ РУЛЯТ!!!На снежике удобно перевозить,или в рюкзаке м можно таскать,по насту в лесу прыгать приходится но пешком вообще не пройти,лыжи два сезона не ношу.
 
Сверху Снизу