• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чьи следы?И как изловить хозяина живьём?

А не могла енотовидка проснуться в оттепель,пошляться в поисках пожрать и опять спать завалиться?Ей здесь есть где спокойно схорониться.

Отличительная особенность следов енотовидной собаки - растопыренные пальцы. На фото видно, что пальцы собраны в комок.
 
Выявил негодяя,смутившего мой покой!:) Действительно собакен!Клиентос приезжал и она шлындала где ей хотелось.:)
Всем большое спасибо!Прошу прощения за беспокойство!

--- Добор поста---

Согласно правил данного раздела,следовало бы переименовать тему,но я не могу найти как это сделать.Администрация,подскажите пожалуйста,как это сделать?Или поступите с темой на ваше усмотрение.Спасибо!
С уважением,Сергей.
 
:ag:Нее.Просто увидел.
 
Во блин:agg: не увидел, что вопрос разрешился:ag: таки всетаки собакен!
 
Чисто собачий след. У лис и корсаков, след Уже и длиннее. Тоже самое у волка и из собак, у борзых. У остальных собак, след более округлый. А что ж за собачку клиент привозил? В смысле, что за порода?
 
Anatolich,да я не знаю,какая то маленькая шерстяная.:)
 
какая то маленькая шерстяная.
Я таких называю "барсетка" :agg:
У самого тож подобная "барсетка"
09112303391107_IMG_2840.JPG

Вошь кроватная блин....
 
Последнее редактирование:
pomeha78,я постеснялся так писать,дабы не обидеть владельцев этих крошек.:)
 
РУБЛЬ, А знаешь почему когда их берёшь в руки они трясутся????
Эмоций много, а тельце маленькое :ag:...во этот переизбыток чувств и метается в тельце. :)
з.ы. Вот сейчас лежу в кровати с ноутом...пишу...а вошка вытянулось вдоль меня и носяру свою "сопливую" под мышку мне сунула :)
 
Последнее редактирование:
Надо самолов какой-то
Замерзнет нахрен зверушка за ночь. Если не насмерть, то "схватите воспаление лёгких и.. ага".
Если хотите удовлетворить любознательность, то гораздо интереснее сначала вытропить хозяина следа. Хотя бы пару километров. И на 90% станет ясно кто это такой. (когда увидите, что следы в собачью конуру ведут )) потому что это 100% собакен, как бы Вы не ругались))))

--- Добор поста---

Ха-ха)) Дочитал тему))

Кстати, а толстенькая была собачка? Лапки то она широко ставит.. наверное животик мешает.
 
ayno,да маленькая и толстенькая.:)
 
да маленькая и толстенькая.
Н-да.. иногда бывают такие случаи, что впадаешь в ступор)).
Не забуду никогда, как я нашел на берегу реки, в глухом месте среди Уральских гор очень странный след. Знаю, что жилья на многие километры в округе нет. А след - вроде как маленький, собачий, разлапистый такой, со спичечный коробок и вдобавок с очень кривыми пальчиками...
Я ГОЛОВУ СЕБЕ СЛОМАЛ:cg:
Может и плюнул бы, но в мои обязанности входила инвентаризация животного мира Заказника. Как я мог оставить неизвестное животное без внимания?! Позор!

В общем испереживался я, но делать нечего - сажусь в лодку и продолжаю сплавляться дальше.
Только через несколько дней я догнал "диких" туристов. Они махали руками и звали меня к своему костру.
А у кромки воды самозабвенно заливалась лаем маленькая и толстенькая ТАКСА !!!

Туристы наверное решили, что я сумасшедший - так я сидя в лодке радостно ржал и бил себя кулаком по макушке, радуясь такому простому решению столь сложной задачи )))
 
Обнаружил в стройгородке вот такие следы.Собственно есть подозрения на хорька.Но хотелось бы услышать мнение
Вот следы хорька: туда пустой - обратно с мышью.

PC070032-00.jpg PC070033-00.jpg

А это молодой лисовин и волчок:

PC070034-00.jpg PC070035-00.jpg

Волчок плохо получился (шел по льду на махах). Только по цепочке след в след и дошло, что волчок. Там дальше снег поглубже, но сухой и след осыпался, но более один в один лапа ставилась. Хотя... Сейчас смотрю и начал сомневаться. Жаль не сфотал тот след!

За хоря и молодого лисовина отвечаю.
 
Последнее редактирование:
Приветствую охотников.
Но хотелось бы услышать мнение профи.
Пё-сик. Может оказаться "наичистокровнейшим" двортерьером :ad:. Судя по шату-валку следовой дорожки при том ещё и голодный. А может голодная.
 
Сверху Снизу