• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Манки от Дмитрия Мельника "Школа охоты".

Ну так и задай Татьяне вопрос: Не хочет ли она вернуть тебе деньги за бракованный манок или обменять его. Дима тебе скажет вы у меня покупали? Нет! Ну так и разбирайтесь где покупали! Может это потделка!
Я бы начал с Татьяны! Тем более наверняка у нее если она оф. диллер, существует возврат производителю брака.

--- Добор поста---

И еще чуть добавлю! А почему и Форда не купил?
ОН - Оф. диллер, находится в Питере, можно посмотреть, потрогать, подудеть и выбрать.
С Серегой все проблемы решаются оперативно и всегда покупатель доволен.
Зачем эти коты в мешке из интернета??? В прочем тут дело выбора и личное дело каждого! Просто мысли в слух!
 
Ответ был такой:
В этих манках горн вставляется глубоко, глубже, чем в кряковых. Такая конструкция. Манок получается короче, а горн не вываливается.
Просто раньше не один раз брал у Татьны манки и себе и знакомым. Всегда все было быстро, недорого и качественно.
 
В этих манках горн вставляется глубоко, глубже, чем в кряковых. Такая конструкция. Манок получается короче, а горн не вываливается.
Артем нет у меня такого манка, ни чего к сожалению сказать не могу. Но по моему опыту это бред! Либо производителя у которого партия получилась бракованная либо продавца не желающего связываться с возвратом или обменом! имхо.
 
Артем, вы не звоните вы напишите, СМС, Вайбер или ТЦАп. Дмитрий вашего номера и вас лично не знает и врятли сейчас перезвонит, а прочитает что вы не ТАКСИ или еще какой НАЗОЙЛЕВЫЙ доставун, глядишь и ответит.
Но я бы лично, как Леха сказал, Татьяне принес и попросил поменять. Так как составные части манка хоть и подвижные, но так что бы вываливаться не должны.
 
Вполне может быть и партия. Когда перебирал утиные из этой же серии, у нас в городе, у всех подгонка разная. Пришлось повыбирать....

--- Добор поста---

принес и попросил поменять
Другой город, к сожалению...

--- Добор поста---

вываливаться не должны.
Ну не вываливаются, но когда берешь в руку может сдвинуться...
 
Попробуйте в их группе ВК написать. Администратор Григорий Косульников вроде всем отвечает.
 
Стрел, а вы точно с той стороны вставляете? Просто когда я покупал, манок в коробке был собран наоборот - так его Дмитрий советует хранить во избежание разтрескиваний из-за перенапряжения материала!
 
В субботу на выставке попробовал новый Dominator "Conical".
Это нечто! Управляется легко, реагирует на подачу воздуха отлично, по диапазону гуляет от и до, звук обалденный!
Вобщем я под впечатлением! Крайне советую при случае попробовать этот шедевр.
 
Просто , ради интереса хочеться узнать ценник на него в столице.

Я знаю только цену на сайте Школы охотничьего мастерства, 9000 за него просят, если не ошибаюсь.
 
Сверху Снизу