• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Спиннинги MAXIMUS.

розовенький... фу...
Галина, зря Вы так. Для Вас красивых и создают такие вещи, что бы в толпе мужиков выделялись. Подобные модели есть у многих компаний, в США для рыбачек целые наборы ярких снастей производят.
А у Максимуса та же модель есть в ярко-зеленой окраске (Энкор называется)- это если хочется красивого, но не очень броского ;)
 
Мадам, у Вас есть вкус?
Между прочим, мадемуазель... :ah: :ap: Вкус-то есть, как и у всех. Но вот хороший или плохой - фиг его знает...
Вы просто завидуете людям, которые относятся к таким вещам с юмором! А может быть чему-нибудь ещё завидуете?
Да, завидую! Признаюсь честно - я никогда не полечу в космос... И не научусь петь. И тем, кто это может - завидую смертельно! Я хочу облететь вокруг двойной системы Сириуса!!! :6:
Моя половинка, по части ловли спиннингом, легко даст Вам фору!
Нисколько не сомневаюсь, потому что я к спиннингу достаточно равнодушна и не так часто им ловлю.

Тест 5-20 - очень неоднозначный. Спиннинг может быть мягким и чувствительным, а может быть дубовым. Пока не попробуешь - нельзя сделать вывод.
И цвета я бы предпочла фиолетовые, ярко- и темно-синие, зеленые, и яркой морской волны.
 
Между прочим, мадемуазель...

Прошу прощения!:ab:
Тест 5-20 - очень неоднозначный.

Разумеется! Но этот брался под определённые задачи, спиннинги с другими тестами тоже имеются!:ad:
Спиннинг может быть мягким и чувствительным, а может быть дубовым.

Этот не дубовый, скорее чувствительный!
И цвета я бы предпочла

Галина, я первый раз увидел спиннинг такого цвета и мне он показался...пикантным, что ли!:ag:

--- Добор поста---

Кстати, интересный интернет-магазин! Во-первых, сейчас у них скидки, во-вторых, многие товары, если вы укажете конкурента, у которого такой же товар дешевле, они продадут этот товар дешевле, чем у конкурента!
Сюда выложить ссылку не имею права! Кому нужно, пишите в ЛС!
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif] Кому нужно, пишите в ЛС![/FONT]
можно мне ссылку на магазин, пжлста
 
Этот не дубовый, скорее чувствительный!
Вот! Это я и хотела сказать - пока не попробуешь в руках - невозможно понять. Может быть любой.
Вот как раз зеленый MAXIMUS Encore:
Спасибо, у меня своих штук 7 дома лежат. А я раз 5 от силы за лето выбираюсь на спин половить. Те, что есть, не успеваю использовать.
 
Подскажите советом. Приглядываюсь к Максимус Легенд длиной 2.2-2.4 м., с тестом 3-10 для ловли на реке на воблеры 4-7 гр. форели и лосося до 3 кг. Или предложите альтернативу до 4 рублей.
 
Буквально сегодня приобрёл комплект для Карелии . Спин Maximus Smuggler 2.40 тест 10-30 и катушку Stinger Aggregate SF 2500. Спин в транспортном состоянии 65 см.
 
Последнее редактирование:
Приглядываюсь к Максимус Легенд длиной 2.2-2.4 м., с тестом 3-10 для ловли на реке на воблеры 4-7 гр. форели и лосося до 3 кг. Или предложите альтернативу до 4 рублей.
Легенда вполне себе инструментик, мне правда больше Эгоист нравился до 10,5г, до 2кг рыбин таскал им, до 3кг наверно лучше тот, что до 14г. Если рыба чаще крупная, чем мелочь, то под воблеры отлично заточен Manic 4-16г:

залить картинку на форум

--- Добор поста---

сегодня приобрёл комплект для Карелии . Спин Maximus Smuggler 2.40 тест 10-30
Отличный вариант для любых путешествий! Сейчас пользуюсь таким до 14г - отличный трэвел! Вот'с:

хостинг изображений gif

фотохостинг бесплатно

хостинг изображений

хостинг изображений png
 
Для покрупнее есть Майор Крафт Рестив 6-23 гр. Нужна ещё палка под воблеры 4 - 5 гр. , плюс в будущем планируется мелкое колебло. Пошерстил сеть , склоняюсь к Максимус Легенд по соотношению цена - качество.
 
Нужна ещё палка под воблеры 4 - 5 гр. , плюс в будущем планируется мелкое колебло. Пошерстил сеть , склоняюсь к Максимус Легенд
Соглашусь - Легенда в самый раз будет.
 
Доброго времени суток! Подыскиваю, в подарок, спиннинг. Друг ловит с берега-воблеры,джиг,вертушки. Бюджет-5т.р. Что посоветуете?
 
Подарите сертификат - пусть друг сам себе выберет то, что ему в руку ляжет.
 
PavelK,Спасибо.
 
Сверху Снизу