• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Онлайн камера на гнезде филина.

Sonic,
По первой ссылке - канюк, по второй - стервятник.
 
Врать не буду, но гнездо точно его:ag:
6617b5273bfd32aa8f2a76e706dd2f0f.jpg
 
ВиктОр, как ты определил что это эстонский язык, а не , скажем, датский или норвежский? Ты знаешь эстонский язык? Тогда , зачем тебе переводчик? Темнишь?
 
20.15 - первый вальдшнеп там протянул, у канюков!

Гуси продолжают фонить, видимо, рядом сидят.
 
Ратмир, прочитал твои ссылки, сразу зашел и целый день душу себе травлю звуками весеннего леса)))


20.15 - первый вальдшнеп там протянул, у канюков!
А по какой ссылке? Я сразу два гнезда наблюдаю, да ещё и аисты у меня включены.
 
Я еще пару ссылок знаю:ah:
 
Привет, не знаю, у меня тоже обе включены, гуси фонят на той, где в названии в конце после hiireviu нет цифры 2, но сейчас что-то стихли. Я обе камеры слушаю весь день за работой, О! Вот второй прошел только что! Камеры с канюками удачно накладываются друг на друга по звуку. Оба вальдшнепа были с цвиканием и хорканьем :) Я тягу специально сидел и ждал и дождался!
 
Посмотрел на гнездо орланов, кагда у них ночь, так вокруг столько огней, как будто они в деревне живут.
 
А иначе откуда интернет? Он там не беспроводной. Когда камера от сов крутилась, было видно, что рядом дома, гольф-клуб, а с другой стороны - обширные водно-болотные угодья. Но берега водоема, над которым было гнездо, регулярно стриг мужик с газонокосилкой.
 
Кстати, не знаю, на что сейчас в Эстонии открыта охота, но только что там постреливали...
 
Ратмир, может стреляются с досады?
 
Думаю, хуторяне гуся постреливают втихомолку...

Кстати, там погода наладилась, сегодня, наверное, тяга будет хорошая...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу