• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

49 окружная выставка охотничьих собак.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

ЭГСАП

Участник
Регистрация
25/02/10
Сообщения
677
Реакции
161
Адрес
Сертолово
Для знакомых
Анатолий
Охочусь с
1975
Оружие
иж-58
Собака(ки)
ЭСТОНСКИЕ гончие
28 марта 2015 в городе Сертолово Ленинградской обл состоится выставка Охотничьих собак.Стоимость 1000 рублей.Предварительная запись не зависимо какой месяц 700 рублей собака следующая на 100 руб меньше.Запись по адресу Кронверский 27 записсь по электронке реквизиты те же.Место проведения там же где и в прошлом году.Новичкам можно обращаться с любыми вопросами,можно на тел.89215939408.
 
Буду со своим Карелом.
 
Легавых будет судить Кураев.
Наш клуб, НД, тоже поучавствует!
 
28 марта 2015 в городе Сертолово Ленинградской обл состоится выставка Охотничьих собак.
Анатолий, объявите плз, выставка с бонитировкой по Правилам проведения выставок РОРС, или РКФовская, без бонитировки
 
Oleg7, по Правилам проведения выставок РОРС с бонитировкой. На форуме есть отчет по прошлогодней выставке.
 
по Правилам проведения выставок РОРС с бонитировкой.
Володь, я -догадываюсь :)
Важно чтоб организаторы это указали четко, чтоб не было иных толкований
 
Oleg7, будем ждать положение выставки.
 
Володь спасибо за поддержку ты прав всё как всегда положение переписывается каждый год со старого с изминением дат.
Олег у меня как у организатора к тебе вопрос,столики скамеечки ну такие приметивные сделать или со своими все приедут?
 
приеду обязательно.
 
у меня как у организатора к тебе вопрос,столики скамеечки ну такие приметивные сделать или со своими все приедут?
Вообще это ВСЕГДА обязанность организаторов!
Вопрос звучит примерно как если бы участник спросил: А собаку с собой брать, или на месте организаторы предоставят?
 
Анатолий Петрович, сколько рингов планируется? Кто будет судить гончих?
 
Планируем три ринга РГ-Быков Д Е РПГ - Пестриков НИ А вот с ЭГ пока под вопросом.Породе в этом году исполняется 60 лет как первые собачки в 1955 году попали в Ленинград.А так как выставка окружная(раньше Ленинградского ВО)а теперь он зовётся Северо Западным и в него входят все области и республики бывшего Московского ВО.Поэтому есть мнение и желание наших соседей поучавствовать в нашей выставке.И если набирается достаточное количество то Киселёв В А
 
Последнее редактирование:
Кто в рингах РЕЛ будет работать ?
 
Маленькое дополнение построение на дороге все машины в глубине по ближе к рингам,Согласитесь Это праздник И бывает не каждый день .Я надеюсь не пожалпеете!!!!!
 
Анатолий Петрович, выложите схему проезда, где будет проходить выставка. Интересуются люди которые не были прошлый год.
 
Город Сертолово найти не сложно,двигаясь по средне-выборгскому шоссе от последнего светофора ровно 450 метров въезд на полигон.
 
А можно разместить здесь адрес и реквизиты куда слать оплату за выставку и родословную для записи. У меня не сохранились данные с прошлого года.
 
Добрый день Светлана!!!!!!А вы вспомните где вы в прошлом году фото "Подымая" размещали а реквизиты чуть ниже,здесь же нельзя это же комерция.
 
Спасибо - вспомнила.:an:
 
Не понятно почему удалили тему о подготовке к выставке прошлого года,что листы в тетради кончаются? Приходится повторяться,это касается тех кто едет со стороны Выборга,проезжаете Чёрную речку через километр автобусная остановка за ней через 50 метров на право.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу