• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Урал ОхотАктив

В копилку ОхотАктива можно занести плюсик. Единственный магазин в городе, где нашел нормальную по твердости дробь (бийскую). Остальные либо челябинским, либо ижевским гуаном торгуют.
 
Кстати, кто, где видел в городе нормальную дробь (бийскую или барнаульскую)? Вчера заезжал в Охотактив, между 3-й и 8-й все номера дроби раскупили перед сезоном. В остальных магазинах только челябинское гуано попадается.
 
Потому что мягкая, как дерьмо. Твердость на зуб пробовал. Отличается как земля и небо. Отстрелял абсолютно одинаковые самокруты с бийской и челябинской дробью. Для получока на бийской кучность 56%, на челябинской 35%. Почувствуйте разницу. Она еще в стволе вся сплющивается, становится плоско-квадратной и летит в разные стороны. Стрелял еще по снегу, поэтому найти дробины за мишенью не составило труда. На челябинскую нельзя было взглянуть без слез. Дробины, которые даже не коснулись мишени, а просто улетели за нее и спокойно упали на снег, плоские, квадратные. Часть дробин просто стерта наполовину об ствол или об насадку (стрелял без контейнера).
 
Последнее редактирование:
Часть дробин просто стерта наполовину об ствол или об насадку (стрелял без контейнера).
:cc:, чет напугал ты меня... я врде по доске отстрелялся. на глаз пятеркой, кучность нормальная (не считал) ну и пробивает хорошо. Надо весной стодолек налепить посмотреть. Озадачил.
ты тогда спеши заказать если на весну хочешь накрутить успеть Бийскую. Парень порядочный. Я у него мед три раза брал.. все оперативно и быстро.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=55613&highlight=дробь+бийск
 
Для получока на бийской кучность 56%, на челябинской 35%. Почувствуйте разницу. Она еще в стволе вся сплющивается, становится плоско-квадратной и летит в разные стороны.
Блин, я то думал в том году что я мажу, старые патроны расстреливал с челябинской дробью.:ag:
 
ты тогда спеши заказать если на весну хочешь накрутить успеть Бийскую.
Да я особо не переживаю. Я успел у них в Охотактиве немного прикупить, накрутить. Сказали, что еще завезут. Вопрос только когда и по какой цене.
 
Сверху Снизу