• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Зимняя жерлица-2015 в Лен.области

За что вы так с утра
Ну тогда в довесок...:ah: рецепт 008.jpgрецепт 005.jpgрецепт 004.jpgрецепт 003.jpgрецепт 001.jpg
 
И я добавлю...
attachment.php
 
Лёха! У тебя щука какая-то странная!:ai: Боюсь, что такую вообще есть нельзя!:ag:
 
Синявинские карьеры.
 

Вложения

  • IMG-20150206-WA0004.jpg
    IMG-20150206-WA0004.jpg
    85,6 KB · Просмотры: 175
image-8fc90a483806a74a9250fc1bd12d316a55682e1aaa9e312fafd7ee98f7aa9256-V.jpg
Небольшой улов на Ладоге 18 февраля
 
Последнее редактирование:
Для февраля достаточно активно. Это в какой стороне?
 
В районе Лигово; )
 
attachment.php


--- Добор поста---

attachment.php


--- Добор поста---

attachment.php
 
Вуокса

В выходные на р. Вуокса-Вирта... Скромно. То что Нептун послал, тому и рады. На ушицу и свежей из под льда рыбки на жареху покушать. Милое дело.
IMG_4082.jpg
Закрылись по льду в этом году. Волнительно ибо лед трещит и видно открытую воду по руслу
IMG_4065.jpgIMG_4067.jpg
 
Шилишпер,
Отлично!!! Я вот пока не планирую закрываться... Хочу через недельку еще в Новгородской области половить... благо там еще зима...)))
Рад что ты оценил:) Ни хвоста ни чешую тебе в Новгородской волости!
Сейчас вроде как самый жор должен быть по последнему льду. Местные аборигены на капканы ловят на буднях в основном. Им проще они там живут. Временами у них уловы какие то запредельные по рассказам. Но всё съедают, живоглоты или раздают)))
Я вот всё посматривал в сторону открытой воды с мыслями занырнуть, но острый синусит останавливает.
 
Сверху Снизу