• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Мясо северного оленя. Ямал.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да пропал.А я в воскресение уезджаю на три недели, если до суботы до 18. 00 не обьявиттся я мясо продам что-бы деньги ему вернуть когда обьявиться.

Продавай, тут выбора уже нет.
 
Да пропал.А я в воскресение уезджаю на три недели, если до суботы до 18. 00 не обьявиттся я мясо продам что-бы деньги ему вернуть когда обьявиться.
Готов забрать +79215770953, Дим Саныч
 
Да забрать есть кому,но буду знать.
 
Остаток перевёл, 4000р. Спасибо! Если что, могу купить пол туши, если не найдется человек до субботы.
 
Все ,мясо продал сегодня человеку под ником Старина Хенк ,оно уже растаяло сегодня надо было спасать, и плюс прилип на 1.5 рубля на Софийской..Илларионыч объявиться деньги передам.
 
Сергей, деньги поступили?
 
Aleksan, Александр прошу прощения, заказывал не для себя. поэтому контроль был не мною, короче ...виноват.
Я за 200 км.от СПб.
А вообще мясо ДОЛЖНО охлаждённое (размороженное) вылежаться 3 дня в прохладном месте (холодильнике).
Мой тел. на сайте там где и все.
Всем спасибо.
 
baza0007, 1900 я переведу завтра за Илларионыча, на 1.5 прилип, открываю двери а там мешок в крови, что это?мясо откуда какое,куда ,документы, санкнижка, если вам привезли покажи доки короче минут 30,Вот так,Я с Финляндии вез целую тушку,с доками с охот. хозяйста,таможню нормально прошел а от в Питере минут 40 проторчал в отделе.

--- Добор поста---

Сергей перевел за Илларионыча 1900 номер карты ..0232.Остальные 6000 рублей перевел хозяйке которая связалась со мной.
 
Сергей, деньги поступили?
получил.

--- Добор поста---

Сергей перевел за Илларионыча 1900 номер карты ..0232.Остальные 6000 рублей перевел хозяйке которая связалась со мной.
получил.

слушай, у меня уже такое мнение как и с рыбой. Пора завязывать с поставкой и мяса, коль не можете дружно организовать ее вывоз от авто что привозит его с Москвы.
Берите на себя и только. Сегодня один перец, мне перевесил мяса в Москве, после того как оно пролежало 3 дня на складе, потом порезал его. И отдал на 2 кг меньше. . А то что не первый год отправлю и не было по мясу нареканий это плюс. Если честно ребята, мне эта отправка уже не помощь, а скорее всего привычка для товарищей. Чел с Ганзы если читает, поймет.
 
Надо отправлять по полной предоплате и не будет проблем
 
baza0007, Сергей в нас люди это что-то,у них этика коллктивная только на клавишах а в жизни каждый за себя. Водитель позвонил гдето 4.15 Мясо и рыбу я получил на всех где 4.30, рыбу люди разобрали самые первые,за мясом ехали до 9.30. Не считая Илларионыча.На вопрос по раньше можно было?Ответ плохо себя чувтвовал.Я к всему отношусь с юмором ,хорошо что все закончилось хорошо.Только женщину жалко которая заказывала мясо через Илларионыча своему ребенку ,ребенок у нее вроде алергиг .А так все ОК!
 
Тему закрываю, кто еще не доплатил, жду.

--- Добор поста---

Перечисление на карту № 4276 6720 5121 5932 ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК.
 
Всем привет! Принимаю заказы на мясо северного оленя.

Мясо северного оленя за 1 кг, 380 руб ( Москва) (Питер).
Оплата производится полностью . Разницу доплачиваете Вы, или я возвращаю остаток денег.
За доставку на Питер, расходы берете на себя.
Будут предложения, порешаем в месте.

Составляем список до конца недели.



Карточка Сбербанк России № 4276 6700 2412 3134 и очень прошу подписывать свои деньги при отправлении.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу