• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Зачем на выходе нужен Спирт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vector,Алексей, прилепи голосовалку с вариантами. Народное мнение- самое правильное
 
У меня у жинке вНАЗе- мора 2000, жгут, фонарик с батарейками, на 300часов безпрерывного света!, ну и требуха разная
 
alexsipa, Алексей смотрите, в этом же разделе есть тема, называется " Комплектация НАЗ" через одного в ней фигурирует спирт. Вот и выясняем для чего, сколько и как? А вам не интересно, тогда мы вас здесь не задерживаем. Но всё же Алексей давайте забудем старые обиды, новый год. Обсудим для чего сколько и как может понадобиться спирта на выходе?
 
потому как алкаголь сосудо расширяющее за счет чего создается ощущение тепла.
Собсна тепло из "недр" тушки переносится к поверхности, что ведёт к негативным последствиям, если теплотворность организма меньше потерь тепла. А если внутри уже щички горячие или ещё чего подобное, то тёплые ноги очень хорошо! :eb: пойду экспериментально подтверждю сие, благо только с на дачи, а погоды нынче склизкие.
 
alexsipa, Лёх, десятилитрровки тоже мало, пройдено!)))
хоть ты не кинешь? а то коллекция...
 
Брать спирт или не брать? Если брать то зачем? А если не брать то почему?
Для чего эта тема, понять пока не могу!
Алексей, в этом же разделе имеется тема комплектация НАЗ. У каждого второго предложение включить в неё медицинский спирт. Вот и выясняем на кой с собой таскать эту тяжесть? К тому же мы вас здесь не держим, не нравиться пожалуйста не обсуждайте. Но всё же, может забудем старые обиды, новый год всё же.
 
alex-0459, Влез, звиняйте, какой нахер спирт внутрь при переохлаждении? На морозе?
Хню порите где нить на другом форуме.
Ну,хня-не хня,а в 70-х прошлого века пришлось как-то по морозу малость продержаться.Так старшой и объяснил как пользовать.Я ж не зря написал что НЕ ПОМНЮ когда вторую крышечку можно принять,ну уж столько лет прошло...Но жестко было сказано что больше одной крышечки НЕЛЬЗЯ!!! за один раз...И можно было достаточно времени продержаться на допинге.НО это нужно только при экстриме...Человек был опытный.Тут упомянули добавку спирта в бензобак,чтоб воду на себя оттянул,так и здесь видимо достигаеться нечто похожий эффект.А так я лично обтираюсь спиртом когда в город надо выбираться,бани пока нет,а пара недель беготни по угодьям делают своё дело:ap:Вообщем,извиняйте ежели считаете флудом:ah:
 
пойду экспериментально подтверждю сие, благо только с на дачи, а погоды нынче склизкие.
Андрюха решил пожертвовать себя ради науки, твой подвиг не останется забытым, держись друг.

--- Добор поста---

alex-0459, не щитаем, про применение как допинга в микродозах слышал не раз, кто знает как пользоваться ?
 
2 декабря 22 часа 30 минут, в теме 19 охотников и игорь, и некто не может дать вразумительного ответа как поступить со спиртом:ck:
 
А вам не интересно, тогда мы вас здесь не задерживаем.
Дело не в том интересно или нет! Дело - для чего эта тема? Для личной коллекции?

Но всё же Алексей давайте забудем старые обиды, новый год.
Какие обиды? Если они у вас есть, так это не мои проблемы! :ag:

alexsipa, Лёх, десятилитрровки тоже мало, пройдено!)))
хоть ты не кинешь? а то коллекция...
Серега, ты же меня знаешь! Я всегда за спирт! И если брать то много, или не брать совсем! А 150 грам? Зачем они?
Дабы не раздражать ТС из троля вышел!
Всем привет!
 
alex-0459, та нормально отписал, то жареное с тушённым попутал.
Одно дело спирт в бензобак лить для связки воды и переработки в выхлопную.., в другом случае-промокли, дерябнули, тепло, на утро четыре трупа.
 
Я прошлой осенью тащил в сидоре 5 (пять) литров пива. Что бы выпить его в заимке. Ходу до заимки было 9 км!!! А товарищ пару кг картошки таранил....Можете смеяться над нами - это образец того - что абсолютно лишнее на выходе в лес:ag:
 
alexsipa, Ну вышли и скатертью дорожка и игоря своего заберите.
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]alexsipa, Ну вышли и скатертью дорожка и игоря своего заберите.[/FONT]
Вы чего не допили сегодня? Или уже перепили?
 
профессор Бехтерев описывай свои ощущения,
А чего описывать то? 3х30 стало тепло, решился выгулять собу.
пришёл... + примерно 100 - жизнь налаживается!
+150 - глаза посоловели...
упс... вроде постновогодняя тема поржать... а как в многих срачь намечается :cc: НАФИГА???????????
 
alexsipa, Вы же собирались уходить, вот и идите.
 
Vector, не путай Игоря и Лёху.
Один.... редиска, Второй охотник.
если что, распечатка кабинетов есть.
 
[h=2][FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]
icon1.png
[/FONT][/h]
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]a[/FONT][FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]lexsipa[/FONT][FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif], Вы же собирались уходить, вот и идите.[/FONT]​


Не говори другим что делать и тебя не скажут куда идти! Я же говорил тема для тролля! Удачи вам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу