• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Зачем на выходе нужен Спирт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
alexsipa, Давай Лёха, уже затянул прощаниями, третий раз на одной странице растаёмся, хочешь общаться оставайся и общайся., не хочешь воли с темы, только этого своего прихвати с собой пожалуйста, а то тут многие сомневаются что у него ветеринарная справка просрочена.
 
  • Like
Реакции: DIMA
Vector, Алексипа- охотник. эт моё слово.
с чего из за 78-го посраться решили?
Тема новогодняя, слов нет.
Иль с чего такой пассаж?
 
tazuja, потому что ОНИ - банда виртуальных киллеров:ag:
 
Раньше когда были молодые и здоровые, практиковали вот какую штуку, чувствуешь, что простываешь нос, грудь щакладывает, температура поползла, а болеть не когда. Выпиваешь бутылку водки, где то 0,5 на человека. Утром просыпаешься, простуды как будто и не было, так сушнечёк и лёгкое похмелье. Но лет 7 уже побаиваюсь так лечиться.
 
tazuja, Сергей да вижу, рано или поздно мы с Алексеем разрешим все взаимные упрёки, по крайней мере мне хочется в это верить, по нему видно что человек, вопрос времени.
 
gubo, это не совсем правда. вы видели переписку ток за один день.
 
alexsipa, Я и впредь буду удалять все Ваши последующие сообщения не относящиеся к теме топика. У нас Новый Год, сорится здесь не кто не будет.
 
alexsipa, Лёх, ко мне пост адресованн?
 
Спирт в НАЗе больше по привычке. Раньше это было универсальное антибактериальное, сейчас разумеется много других средств. Ну так, сгодится, руки протереть, спиртовку заправить..... выпить в конце концов:ag: чтоб тащить не 0,5 водовки, а граммчиков 200 спирта.
 
gubo, это не совсем правда.
Я ИМХу высказал.:af: Лишь потому что спирт имеет тысячу применений - он и есть в сидоре у большинства.Достаточно было в теме предложить свои варианты применения и все . Ну ты вот не хамишь и я не хамлю в теме.Все ровно разговариваем,но некоторые ровнее других..
 
alexsipa, не один, это точно! Взаимно, Лёх!

--- Добор поста---

gubo, да Игорь, изподтишка ****., и хрен с ним.
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]но некоторые ровнее других..[/FONT]
Так все мы разные! Не нужно по себе всех мерять. Кому и "..б твою мать" в разговоре страшная обида. Вон ТС пишет Вали да иди из темы и считает это в порядке вещей! Видимо так учили общаться! Ну так жизнь то она научит! Вот теперь точно всем пока всех с новым годом. Серега tazuja будь здоров!
 
  • Like
Реакции: Sipa
alexsipa, Да Лёша, пока четвёртый раз, удачного тебе нового года

--- Добор поста---

AndrewSilverFox, да обычная бытылочка водки полулитровая или 0,75 на двоих самое то, но если 0,75 то неплохо ещё пивком сверху.
 
Vector,так ты НАЗ комплектуешь? иль в лес и тридцать литров спирта с собой?
 

Закрыто Тема временно закрыта. Окончательное решение за профильным модератором.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу