• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Экстренная ситуация на охоте!

Логичный вопрос!
 
видел сбитую женщину, гайцы сами говорили "ждите скорую, не лезьте, а то сядете если умрет во время вашей помощи".

Вообще то гайцы должны были как минимум пройти курсы парамедиков и иметь расширенную аптечку в машине, а за не оказание помощи пострадавшим , как минимум получить неполное служебное.
Вот и возникает вопрос как они прошли переаттестацию ?

надо было заснять такое и в ССБ отправить , те бы ли бы рады до безумия.

Ссылаясь на вопрос безграмотности населения , упрощают до безумия аптечки, запретили многие медикаменты к свободной продаже а что получили ?
в общем и целом - спаси себя сам так и осталось. Девиз чем тише едешь тем точнее диагноз , так и остался. Про медикаменты вообще молчу.И все это на фоне речей запретов и попустительства.
Рассуждать хорошо пока самого не коснулось или сам в этом не крутишься. Посмотрев изнутри хочется запас медикаментов увеличить и расширить :ag:
Интерны пришли - это вообще мрак , чему учили ? непонятно. Мне в школе больше на НВП преподавали. Экстремальная медицина существует точечно и ....в общем не дай то бог.
PS: Программа действий при массовом поражении , только в речах и табличках. При РХБЗ если только лекарства доставать какие самому нужны. Иначе каюк :rolleyes:
 
а за не оказание помощи пострадавшим , как минимум получить неполное служебное.
наверно с гейропы слизали, там же даже если и оказал помощь, а платье у пострадавшей помял, то она же а тебя в суд подаст ибо нет у тебя лицензии и образования для этого дела.
 
а платье у пострадавшей помял
А если сиськи и рот пока искусственное дыхание делал до приезда скорой-сексуальное домогательство, публичное и выраженное в оскорбительной форме приставание можно квалифицировать по ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство», за нарушение которой положен штраф до 1 тысячи рублей или 15 суток ареста.
 
IgorAfgani,
Вопрос 17.
В какой последовательности необходимо оказывать первую помощь пострадавшему при прекращении у него сердечной деятельности и дыхания?
Выполнить массаж сердца, освободить дыхательные пути, проводить искусственное дыхание.
Проводить искусственное дыхание, наружный массаж сердца, освободить дыхательные пути.
Освободить дыхательные пути, проводить искусственное дыхание и наружный массаж сердца.
 
IgorAfgani, с чего это ты взял? Просто ты про сиськи помять,)) а я как в билете написано))) ну а в остальном - сексуальное домогательство)) а если пострадавший мужик.....уууу вообще запомоят))
 
Сверху Снизу