• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Весенняя встреча подводных охотников ПитерХанта 23 мая 2015г.

Поддержу обязательно!!!
Аналогично. Доживём даст Бог.:ab:


Андрюха, может фестиваль огненной воды!
Это скорее по моей части.. :ag:Лёха ты в гидрик то когда залезешь? У меня в нём за 1час = -1кг. Тут даже цифру 97 на весах увидел не надолго:ag:.
 
ну так что мешает собраться на весенний фестиваль пострелять окуней, плотву,язя,карася. я за. а если сборище стихийное,то и организатора нет, а значит если кто что нарушает,.тот за то и отвечает. может в кулуары перейдём.????
 
а если сборище стихийное,то и организатора нет, а значит если кто что нарушает,.тот за то и отвечает. может в кулуары перейдём.????
Не, фест общий, нарушителей будем запускать в воду без гидрика. Фест для всех, поэтому никаких кулуаров. Сборище стихийным не будет. Если будет хотя бы больше 10ти человек - начну активно заниматься организацией уже.
 
Друзья, на форуме появилась тема [h=3]Важно: План мероприятий 2015[/h] Наших традиционных летних и осенних фестивалей там нет! Я, так понимаю, что Вадим устранился от организации! Но тогда кто возьмётся?!
 
Владимирыч,для Дмитрия-читай пост выше.Тезка мой возьмется а кворум точно будет.Сейчас надо бы обговорить только дату встречи и далее по регламенту-куда на сколько и тд.
plastun_spb,Андрей-кидай клич зав встречу.Чем смогу помогу.
 
как они это будут контролировать?))))))))))))))))))))))) сколько на дне ружей будет))))))
 
Ладно, запретят - не запретят, подвоху пох.. =)))
Я придумаю чем заняться и будет у нас это какой-нть квест по ориентированию и нахождению кладов в режиме фридайвинга и т.д. =))))
 
если запретят форума не будет.
 
Может откроем тему для Охотницы , что бы она конкурсы придумывала и развлекухи? А то столько энергии и талантов пропадает =)
 
wildperch, лысых? - нет =)
 
красное и желательно с очисткой водоема, а не пострелушки (всем близко и водоемчику +)...
 
Alexsey Kz, а там лёд раньше Ладоги сходит?
 
Alexsey Kz, вот то-то и оно, отталкиваться будем от того, где раньше лёд сойдёт )) А организовать уборку озера и что-нть замутить - никогда не поздно )))
 
Сверху Снизу