• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хороший фильм

Я начало посмотрел (минут пять), а на большее у меня пока нет возможности. Так ещё бы и послушать, о чём в нём рассказывается. Или там потом на русском будет?
 
Фильм про Коми оленеводов.
Хороший фильм . Прям ностальгию вызывает . Перевод только мешает =)) И женщины видать ради фильма приоделись =)) А ты откуда сам Валентин ?? С какого посёлка ??
 
Последнее редактирование:
И женщины видать ради фильма приоделись =))
Да не,у меня друг хороший всё детство каслал с родителями в тундре,так фотки его смотрел они там все так одеваются. Правда он с конца весны до осени кочевал,а потом его в школу отправляли. А после 10го класса завезал с кочевьём,на охотоведа выучился.



А ты откуда сам
Да я южнее,с центральной таёжной части,я салага так сказать,тундры настоящей и не нюхал))
 
Может все-таки очистить тему от комментов? чтобы в сообщение была просто ссылка и краткое пояснение.
Иначе чувствую тема превратится опять в мусорку - на 100 сообщений 5 ссылок с фильмами. а так будет каталог хороших фильмов:)
 
Сверху Снизу