• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Москва Охотничьи выставки в Москве. Зима 2015 г.

Не за что. :)

На первой же охоте и пристрелят
Да мне вот мне тоже так кажется. Тут овчароида-то с лайками ленточками обвешаешь от греха подальше.
Это у девчонок, что были на выставке влчаки вымуштрованы, а запусти эту породу в массы, до добра не дойдет.
 
что за контора якорь продавала,
Хотел вставить ссылку, не пропускает фильтр форума:
Ошибка. Запрещено вставлять ссылки и картинки с доменов: radikal.ru, huntpics.ru.
Поэтому, набери в поиске: "Открытое акционерное общество "Опытно-конструкторское бюро “Радикал".

[FONT=&quot][/FONT]Был не выставке в четверг. Планировал в субботу, чтоб на встречу попасть. Не сложилось, дома лазарет.:(
Марина, спасибо за фоторепортаж.
 
Это он - городской туалет.
О том, что в субботний день он закрыт, умолчим, а вообще о работе этого девайса вам подробно расскажет Natalysn, чуть позже. Как испытавшая "на своей шкуре".
эпиграф к моему рассказу из кинофильма Кин Дза Дза: "женщину вынули автомат поставили". Итак:

Теперь в Москве такие туалеты с электронной оплатой. без смотрителя. Прогресс етить.
Я стою на платформе жду электричку. еду на работу, чую блин доехать бы (всего 2 остановки) (в туалет приспичило)
доехала, выбегаю из турникетов, бегом к этому туалету - других-то нет теперь по близости.
Там написано оплата услуги: туалет и др, жму туалет, загорелось плати (надо 30р)
пихаю бумажку 50 р - не жрет, стою из последних сил))) сморю: оплата тока монетами а у меня тока 20р
смотрю еще и монеты в монетоприемнике застряли
напротив др туалет я к нему: пихаю (от безысходности скорее) 2 по 10р
дальше кидаю 1р не жрет: только по 10 р можно оплатить!!!
шарю по карманам с выпученными глазами ЧЮДО! нашла еще 10р
трясущимися руками пихаю в автомат.... а он мне их выплевывает не понравилась монета!
делать нечего от отчаянья пихаю еще и еще и еще раз
сжалился, принял, загорелся красный - иди
захожу в обосранный до нельзя рай, он не закрывается! дверь тока притворить можно, защелки нет! Думаю плевать!
стала в раскоряку, дверь руками держу, делаю свое дело тут свет гаснет! электроника фигова!
думаю ща запрет меня в кабинке че делать буду, вдруг таймер.
натянула штаны не застегивая и пулей оттуда вот так))))

--- Добор поста---

Был не выставке в четверг. Планировал в субботу,
но испугался Марининой самогонки :ap:
 
испугался Марининой самогонки
Это она, самогонка, меня испугалась.

Блин, лишнее подтверждение моей кармы. Стоит хоть что-то запланировать и кому-то рассказать об этом, обязательно все будет через ж...:(
 
А теперь о влчаках. ..............
Навстречу, среди толпы людей, нам шла хозяйка одного из влчаков.
Если писать по правде, то навстречу шла девушка, с волком на поводке.
На собаню этот красавец был ничем не похож.
Меня поразило спокойствие, выдержка и явный курс ОКД на отлично у этого хвостатого питомца.
Осмысленный, если так можно выразиться взгляд, никакой, я замечу, просто ни малейшей агрессии к человеку.
А это вам не во дворе. Это выставка с массой людей. Больше чем в общественном транспорте.
Марина, ну хоть одного увидела! Оказывается, их в последний момент, не предупредив, в другой павильон направили.
Ты совершенно права. Очень спокойные. Ходили гуляли по улицам с Ольгой и влчаком - он на прохожих людей вообще внимания не обращает. На кобелей и кошек - да, очень обращает (молодой кобель, надо ж своё я показать). )))
Это чисто волчье - сначала оценивает обстановку - если нет опасности - ему всё пофиг. Она с ним гуляла по набережной практически напротив Кремля во время салюта - говорит, вообще ухом не повёл. Но хозяйку и квартиру охраняет.
 
BAMS, спасибо! Уже скинули ссылку на контору. Похоже, хорошие у них якорьки.
 
Александр, chayka, лыж вообще было очень мало, только у 1-2 продавцов, которым пришлось долго объяснять, что это за лыжи (телеханы);
но нужных Вам, - увы! - не оказалось.

Да и выставка в целом в этот раз - всё дальше от охоты; ориентирована, скорее, на отдых на природе
(в отчёте, конечно, по кусочкам собрано, а если смотреть "живьём" - бедненько).

И с собаками обманули (а ведь только из-за них и одного...пернатого приехала!): были только жирненькие (не охотничьи) лабрики, которые с 5-6-й просьбы хозяек неторопливо приносили предметик...
Влчаки вот развлекли и порадовали видом своим. Жаль, на ринге мало были, да и влчаки стремились улечься скорее, и никак не желали лапой по бубну бить. Одна волчушка меня сначала облизала, потом забралась мордой в рукав и ласково пожевала.
Галина, Серёжка Ольховая, с твоей подругой поговорили;
забавно было потом и себя в её фотоотчёте увидеть, между 3 и 4 влчаками.

Vlad Hawk написал(а):
Накануне...силой воли.... последствия ... чудовищных соплей.... совершенно сделали... невозможной!
Ну, Влад, погоди!
Я ему - sms, звонков букет, персональную бонбоньерку, а он...только кашлю наслал (вот, своего мало было...! Однако, второй раз динамишь!
Вот понаеду в Питер, пух & перья полетят! (Кстати, готовь светёлку. & корм!)

Ну, и хто ты теперь?
Vlad Hawk написал(а):
Гадом буду, но приеду

Вот, вот, - [ . . . ] - только с крыльями... (но не летает)

Наташа, Ramka, - жаль, что по времени не совпали. Дима, Дорофеич, надеюсь, до "когда-нибудь".

А так, компания тёплая была, и посиделки недурны.
 
Влчаки вот развлекли и порадовали видом своим. Жаль, на ринге мало были, да и влчаки стремились улечься скорее, и никак не желали лапой по бубну бить. Одна волчушка меня сначала облизала, потом забралась мордой в рукав и ласково пожевала.
Вот и хорошо!
Это классическое поведение влчаков - полнейшая рациональность поведения. За кусок мяса он может что и сделает, а просто так - раз нет опасности - ложатся поспать. Бегать брошенный мячик приносить, играть - нет, это ж не мясо. )))
Действительно к своим знакомым они очень ласковые.

Оля уже написала - встреченная Мариной девушка - Галя с Вервольфом, младшим братом Каниса.
http://kazan-love.livejournal.com/2026830.html
 
Приношу глубочайшие извинения друзьям! За ложную информацию по нашему местонахождению на выставке, к сожалению, о нашем местонахождении с влчаками узнала в последний момент уже сидя в машине с собаками... И все же Марине удалось встретить на выставке Галю с Вервольфом)))

Хозяйка влчака Каниса
 
И все же Марине удалось встретить на выставке Галю с Вервольфом)))
Да! Я, признаться, довольна встречей. :)

Кстати, а что за контора якорь продавала, остались какие-нибудь координаты?
Каюсь, вчера забыла....:ah:
На моей фотке разглядеть можно только телефон. :)
Но если уже скинули ссылку, то тады, ой. :) Опоздала.
 

Вложения

  • DSC_4914.JPG-1.jpg
    DSC_4914.JPG-1.jpg
    67,4 KB · Просмотры: 124
Сегодня съездил на выставку в Крокус. В новостях есть репортаж. Не от меня.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=81999

Мои впечатления. Отходы от выставки на ВВЦ. Продаваны допродают остатки. По объему, в лучшем случае 10-я, а то и 25-я часть. Все лениво так двигаются, народу очень мало. В общем, впечатлений положительных никаких.
Зато отрицательное, не могу не поделиться.
Проводил мастер-класс по манкам наш форумчанин и мой тезка igorg,
Все здорово, очень положительно, с юмором и легко. Просто молодец! Огромное спасибо!!!!!!!
А вот продаваны, которые сидели в своих павильонах, просто гадили, другого слова не подберу. В двух местах рядом с площадкой, продавали электронные манки. И, когда Игорь начинал играть, они тут же громко включали свою фанеру. Причем, когда Игорь работал с человеком, и играл не он, электробалалайки молчали. Как только начинал Игорь, включали фанеру, очень громко и в двух местах.
Может, сам Игорь и не слышал этого в общем шуме, но в стороне это было заметно сильно, хоть я и глухой.(есть справка:()
Я подошел к одному гнусу и высказал. Ну, ответ вы сами представляете.
Это огромный, жирный минус этой выставке. В центре зала мастер-класс по порядочной охоте, а его срывают. Наверное, следует или забить на это мероприятие(выставку) или кому-то выразить свое "ФИ" организаторам.
В общем, осадок мерзкий.:8:
 
Да, говорят совсем загнулась эта выставка. Ни одного положительного отзыва.
Клинок, кстати, скоро. Может хоть туда выберусь
 
Клинок, кстати, скоро.
31-я международная выставка Клинок - традиции и современность пройдет с 19 по 22 марта в Сокольниках.
Место проведения: Москва, парк Сокольники, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон 2
Дата проведения 19 марта 2015 г. – 22 марта 2015 г.
Время работы выставки:
19 марта 2015 - с 10:00 до 19:00
20 марта 2015 - с 09:00 до 19:00
21 марта 2015 - с 10:00 до 19:00
22 марта 2015 - с 10:00 до 16:00
 
Сегодня был в Крокусе. По сравнению с прошлыми годами, охотничьей тематики стало на 50% меньше. Две трети выставки занимают рыбаки, продавцы меда и колбас. Выставка производит впечатление барахолки. Наверно никогда больше на неё не пойду. Зря потраченное время.
 
Сверху Снизу