• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено с доставкой СПб продукцию СКМ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в этой стране ничего никогда не дешевеет
 
Согласен, подождем.
 
Дождались, кажется. Вчера звонил на Азот и СКМ: спортинговый NRG 28 теперь 15-30 в мелком опте +1р. доставка.
СКМ с февраля повышает до 14-00. Сейчас пока 11-50 + 60 коп. доставка от 5000 шт.
В связи с этим - предлагаю скинуться - себе возьму 2000 шт. Если будут еще желающие (до 5000) - схему вижу такую - деньги мне на карту - - я делаю заказ - ожидаем доставку в СПб. Когда она случится - февраль - есть хорошая вероятность, может и до марта ждать придется. Будет определяться количеством остальных заказов для СКМ по СПб.
В любом случае - я свои 2000 оплачу с условием забрать в феврале. Не охота, конечно, ехать одному, но и заложником ситуации не останусь.
 
Дождались, кажется. Вчера звонил на Азот и СКМ: спортинговый NRG 28 теперь 15-30 в мелком опте +1р. доставка.
СКМ с февраля повышает до 14-00. Сейчас пока 11-50 + 60 коп. доставка от 5000 шт.
http://www.grand-oxota.ru/katalog/product-details/6451-patr-12x70-7-5-komp-sport-24g-skm.html

Связывался, есть в наличии
 
Тогда уж 28гр. по 12-99..Пока...
 
Так мы берем или нет?
 
3000 готовы взять? если да - скину в ПМ номер карты. Если нет - ждем еще пару дней - если больше желающих вписаться не будет - нет смысла огород затевать.
 
на каком патроне и цене остановились? И когда доставят есть понимание?
 
Проект пока прикрыт. Компаньонов по 11-50 + 60коп доставка не нашлось.
 
а теперь то и еще дороже(((
 
Всем привет, есть ли такая же тема с патронами 32 гр. и выше? Или где в Питере купить мелким оптом(до 1500 шт. )? Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу