• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Застрелили собаку. Размещаю по просьбе товарищей

,Ohotnik2011, .Вы видимо мало знаете про работу собак,крайне мало.Лайки часто идут с голосом ,особенно когда не могут догнать.Тут дело не в этом.Один на квадрике, другие на снегоходах.На охотников не тянут.Мотогонялы с корочками..За стрельбу по собаке без хозяина по таежным законам обязательна вендета.
 
Я бы сказал , он очень далек !
 
по картотеке можно опредилить владельца нарезного
Для официального наказания время упущено ... остается только сочувствовать хозяину, ну а уродам пожелать недоброго.
Да и "уроды" могли быть просто бестолковыми, раз речь идет о ЗСЛ, вполне могли принять за волка ... яркий тряпичный ошейник на будущее.
 
sssv,
почти два месяца прошло, удалось что выяснить?
 
Личку проверь.
 
А я бы свою собаку в лесу не оставил .тем более после стрельбы.и о чем думал хозяин.когда гон прекратился.И все таки
Какой породы была собака.Прошу прощения.но не так все было.а собаку жаль.
 
Для заправки,я с тобой 100 грамм не пил,так что на Вы.О породе можно судить только по аватарке,и если это лайка,то какой к черту гон?Иногда может вякнуть пару раз по зрячему,когда зверя стронет,вот и весь гон.Ну и хозяин сам написал,что после выстрелов "гон"прервался.И после этого сидеть и ждать до вечера собаку,а потом уехать домой-не хочу материться.
 
И после этого сидеть и ждать до вечера собаку,а потом уехать домой-не хочу материться.
Он уверен был, что в нее стреляли - нет конечно, и ждал на месте куда и должна была вернуться собака .... интересно сам бы побежал куда ....скажи, а мы обсудим :ag:
 
Станислав, искренне соболезную.
Наказать этих тварей, нелюдей надо обязательно.

К огромному сожалению, не переводятся (а, напротив, даже множатся) такие выродки.

ConiferHunter написал(а):
Но с такими сволочами нужно разбираться исключительно по сюжету фильмов...
Их мозг уже ничем не вылечить - ни судом, ни скальпелем.
Верно, именно так. Только разбираться аккуратно.
Обычно такие . . . рано или поздно в водоемах по весне находятся.
- Очень бы им этого пожелала.

Вот это важно:
Guide написал(а):
инфу о лосиных побойках нужно было сразу сливать через надежных людей охотинспекции, чтоб отстрел собаки шел прицепом к факту браконьерства
- даже, если и не сразу было сделано. И ещё: + злоупотребление служебным положением (и /или превышение служебных полномочий) , - лишним это не будет.
imho

Удачи Вам!
 
Побежал бы.а был бы квадрик.так еще и поехал бы.И еще.очень хочу увидеть лайку.которая с+ голосом гоняет дичь.
 
Сверху Снизу