• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как дела в Татарии?

Я летаю каждый год Владивосток-Самара,дома 50 дней успеваю и на охоту съездить и по хозяйству родителям помочь.
 
Тогда ждем! А чучела красивые. Жалко что у нас не делают.
 
славную можно охоту осеннюю замутить!
 
Австралийца пригласи!:9:
 
Всем Привет!!! Я получил билеты Владивосток-Самара 27 августа вылетаю. Но пока под вопросом может на машине поеду до Нурлата, заказать хотят Ниссан Патрол 2001года,заказчик работает в РИТЭК нефтеная компания вроде.Подскажите как там насчёт осенней охоты.Посмотрите мои трофеи в блоке МОИ ТРОФЕИ.
 
Приижжай, с удовольствием сходим на осеннюю!
 
Мля у меня конфуз....На бекасе треснуло цевьё со стороны среза ствола.Купил по заказу новое цевьё.Заметил что хромирование ствола облезает..я расстроен(8 июля 2007).Продовать собираюсь (дал объяву 10 июля 2007)покупал за 19 700 выставил за 18 700 звонил только один просит встретится.
 
Продал я Бекас за 17500.Купил 21 июля МР-153 12/89 орех Д/Н-3шт.Попробовал в деле понравилось.Пока рад приобретению,надеюсь нодолго...
 
Поздравляю с обновкой! С тебя причитается.
 
Суксы, ямалы, так эт угодья куда я постоянно езжу. Вот собираюсь гусиные места разведать сейчас зимой, а то осенью трава 2-3 метра, если туда зайдешь, там и останешся. Кулягашское болото тянеться хрен знает на сколько...... Мы там гусиков брали , есть там озера которые образовались после горения торфа. Я в тот год места приметил....., одного взял. Надо уточнить, карту сбацать. А так почти каждый год гусиков мы брали и по не одному штуки...
 
дела ни как последний визит в январе ито мой(
 
Сверху Снизу