• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как продать машинку?

Последнее редактирование:
Понятно. В наше время могет быть что угодно. Когда я в 2008ом ее ставила на учет, проверяли по базам, в угоне не была. Надеюсь, что и сейчас тоже.:ag:
 
Чери Амулет, 2006 г.в., на ходу
Я тут в столицу езжу и возвращаюсь по ночам, так меня белорусы на "безномерных" тачках десятками обгоняют. И смех и грех мою "7-ку" 12 летнюю в Мушковичах белорус готов был купить прямо из под ж.... Что называется. Я, говорит, с тобой до Смоленска доеду а утром с учёта снимим!:ai: Не, ну я б может и повёлся, но что в замен??? Я в свою "коробчёнку" нынче много вложил, особенно сил и души... Да и не нужно мне большего. Разве что Ниву 3-х дверку. Но её иметь на каждый день-накладно. Так что попылю пока на ней...
Вообще эти сябры гребут ВСЁ и много. У нас в Смоленске рынки пустые магазины(особенно бытовой техники) тоже, авто-это вообще отдельная тема: по газетке созваниваются и забирают не глядя. Ужас!
Я к тому что нужно побольше объяв везде напичкать: UBU, Авито, Моя реклама, Из рук в руки...
 
Смолянин, пару страниц пропустили?))) продано уже, насколько я понимаю.
 
Я к тому что нужно побольше объяв везде напичкать
Мне даже не пришлось их давать)))
Сначала подсутетился родственник. Пока он смотрел: трогал-изучал, за этим наблюдал сосед. И искренне переживал, что не ему первому предложили.
Потом повезла в автосервис, приваривать оторванный глушитель, так автослесарь пока варил - привел потенциального покупателя, своего папу. :ag:
Готовы были сразу из сервиса ДКП ехать составлять.
Поставила их в очередь третьими.
Потом, буквально тем же вечером, "отвалился" первый, тот, что родственник. Молодой - сессия, сплошные незачеты, родители отказались спонсировать :ag: пока не сдаст.
И счастливым обладателем стал сосед-украинец.
Обещал отзвониться, как на учет поставит. Пока что с сыном малым все выходные в ней сидел. Чистили, копались и т.д.)))))))
 
Гвелешапи, так не продают))) Зато быстро!
 
В этом году продавали машину еще проще:
за 1500 р по звонку приехал агент к тому месту где смотрели машину и
сделал все действия по смене собственника, с договором,
отметкой в ПТС и копии всем участникам процесса.

Никуда никому ехать не пришлось.
 
Сверху Снизу