• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Скончался Володя Пименов.

attachment.php
Земля ему пухом и светлая память. Лично не знаком, но много наслышан о его любви к собакам и преданности делу.
attachment.php
 
Царствие небесное, земля пухом.
 
Царство небесное Владимир! Светлая память останется о тебе...
 
Володя был яркой личностью, талантливым человеком и незаурядным экспертом! Вечная память

Володя.jpg
 
Похороны состоятся 20 ноября, на родине Володи в Тверской области, городе Лихославле.
Думаю поехать смогут не все желающие.
Поэтому решено заочное прощание устроить в четверг, 20 ноября в помещении ККОС ЛООиР н.р. Пряжки 32 на третьем этаже в 18 часов.
В это время по четвергам уже многие годы там собираются легашатники.
 
Мои соболезнования родственникам и близким.
 
Ушел из жизни...
Таких как ты нет и не будет.
Владимир Аркадьевич, спасибо тебе за все... и прости...
Царство небесное и земля пухом.
1383313_1412207432341344_1423116980_n.jpg
 
Он был прекрасным человеком, хорошим другом. Опытным и мудрым мужчиной. Очень тяжело, что его больше нет. Он был одним из немногих людей, который тянул к себе, как магнит, своей харизмой, он объединял людей, учил собак и их хозяев, знакомил с полем и лесом. Открывал для людей что-то новое, новые пространства и как никто другой передавал свой охотничий опыт и навыки.
Земля пухом!
IMG_2908.jpgIMG_2756.jpgimage.jpg
 
Последнее редактирование:
Пусть будет земля пухом...
 
Светлая память...
 
Мои соболезнования родным.... Мне будет его не хватать ...
 
Сегодня в 10.00 автобус с Владимиром Аркадиевичем убыл в Лихославль. Спасибо большое за все, за собаку, за друзей, за жену.Вы в моем сердце навсегдаDSC00333.jpgDSC00343.jpg
 
h-48.jpgh-37.jpgh-36.jpgh-54.jpgСпасибо за науку Аркадьич !!! Светлая память...
 
Последнее редактирование:
Володя был яркой личностью.....Поставил в поле огромное количество собак.....Многим легашатникам помог.....
Светлая память , земля ему пухом.....
 
Узнал печальную весть... Скорблю со всеми... Близким и друзьям соболезнования
 
Светлая память! Соболезнования родным и близким!
 
Светлая память. ((
 
Соболезную родным... спасибо Володе за помощь и советы... пусть твоя душа покоится с миром, вечная память...
 
Светлая память. Пусть земля ему будет пухом.
 
Сверху Снизу