• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Шкаф для хранения оружия Купить, или Сделать ?!

Можно просить об осмотре по месту хранения.

По прописке я в городе с населением 60тыс человек. Он маленький. а девушка из ЛРО тадааам "часто болеет" ))))) Так что рады что она на месте. 3 минуты и подъехал. Очередей нет. в СПб думаю более чем актуально.



нажимой свето/диодный фонарик.

Икеевский на магните. просто супер как он туда подходит. Особенно если сейф в темном углу стоит от посторонних глаз подальше. Максидомовские и т.д. на липучке - лично мне не нравится (обычно продаются 3 в одном блистере).
 
как любой новичок столкнулся с рядом, если ни проблем, то как минимум вопросов.
Отпишусь в теме - тоже остро встал вопрос о выборе сейфа - для себя его решил, причем с перспективой на нарезняк. Итого - куплен сейф на 3 ствола, подходящий и под нарезняк - все стенки металла 3 мм (надеюсь сын маленький не вскроет пока батя на работе)) вес агригата 50 кг даже чуть больше - 54 . Доставка и сам сейф вышел в 8200. Качество - просто улет, вопросов к производителям нет, смотрел куча сейфов - но этот по цене/качеству и заявленному металлу - просто супер. Порошковая окраска, смотрится отлично, даже в кладовку не хочу устанавливать теперь))) И главное - жена ДОВОЛЬНА притензий к железному ящику не предьявляет!!! Размеры 1400х310х230(глубина).
А теперь фото - в предверии покупки ствола пока хранится оружейная смазка - 3 шт.:cc: IMG_1023.jpgIMG_1024.jpgIMG_1025.jpgIMG_1027.jpg
IMG_1028.jpgIMG_1029.jpgIMG_1030.jpgIMG_1031.jpgIMG_1032.jpg
 
towers, у меня пока примерно такое же содержимое сейфа как на фото, пока "зеленку" жду ))
 
Сверху Снизу